Jump to content

CORE


Recommended Posts

Цитата(Катафэ @ 21.11.09, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
А вы че, на HDD по стилям музло структурируете?

а ты нет? О_о

Link to comment
Share on other sites

Так обсуждали жеж уже.

Доктор например по странам сортирует.

Цитата(Катафэ @ 21.11.09, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
А вы че, на HDD по стилям музло структурируете?
Ну.

А почему надо?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 21.11.09, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
а ты нет? О_о

Нет. Это абсолютно порочный подход.

А почему надо?

Ни по чему не надо.

Даже по странам - и то подход лучше, чем по стилям.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.11.09, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
А вы че, на HDD по стилям музло структурируете?

ну у меня 4 папке:хорткоры,всякобилли,слад

ж&стонер и всё остальное.самая крупная как раз всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Яга_х @ 21.11.09, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
у меня строго две папки с музыкой: my_musik и download :вако:

у меня тоже. МР3 (там мои мптришки всякие) и Downloads (непрослушанное еще).

самая правильная структуризация.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_лютолуп_х @ 21.11.09, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
вы ебанулись, по стилям

схуяли?

Цитата(Катафэ @ 21.11.09, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Это абсолютно порочный подход.

это почему?

у меня папки: core, experimental/nonformat, folk, mazafaka, metal, new age, punk, rap/hip-hop, sludge/artcore/post-rock и stuff при том самая большая почему-то метал. и в каждая эта папка делится еще на тучу других папок.как например папка коре: deathcore, emo/emocore/screamo, grindcore, hardcore/post-hardcore/thrashcore, mathcore/mathgrind/chaotic, metalcore, nintendocore, MDMcore

и так с каждой папкой, при том подпапка деф метал которая находится в папке митал, еще делится на 4 подподпапки.

и по мне это ооочень удобно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 21.11.09, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
схуяли?

патамушто вешать ярлыки как бы ваще нихарашо. ну и чисто технически, найдёцо немерянно команд которые ты заебёшься класифицыровать.

Link to comment
Share on other sites

потому что...

ты всегда можешь четко определить стиль, в котором играет группа?

и где у тебя лежит например paradise lost или tiamat, или lake of tears, или anathema или behemoth или gorefest? Или ты слушаешь только те группы, которые стиль не меняют?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.11.09, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
потому что...

ты всегда можешь четко определить стиль, в котором играет группа?

и где у тебя лежит например paradise lost или tiamat, или lake of tears, или anathema или behemoth или gorefest? Или ты слушаешь только те группы, которые стиль не меняют?

думаю у него таких групп на винче нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.11.09, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
лежит например paradise lost или tiamat, или lake of tears, или anathema или behemoth или gorefest?

ну я например такие банды захуярил бы тупо в папку "митал" :ролл:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.11.09, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
потому что...

ты всегда можешь четко определить стиль, в котором играет группа?

и где у тебя лежит например paradise lost или tiamat, или lake of tears, или anathema или behemoth или gorefest? Или ты слушаешь только те группы, которые стиль не меняют?

да как бы я же не пытаюсь определить четкий стиль каждой группЫ, так протсо для удобство, что больше туда и пихаю.

допустим парадйз лост лежит у меня в папке Industrial/Gothic/Doom, там у меня лежит все то метальное (а глупо отрицать что парадайз лост - это митол по-большей части) что я ооочень мало слушаю и особо не интересуюсь, то есть как раз всякие индастриалы, думы и готеге на которых я большой куй клал, и те же парадайзы глупо говорить о наличие дум составляющей в них, так что там и лежат.

тиамата у меня на компе нет, то что было - на диске.

лэйк оф теарс - по той же логике что и с парадйзами там же)

анафема у меня лежит в подпаке Light Rock которая в свою очередь лежит в папке stuff, при том подобной музыки у меня мало, потому она спойно себе лежит вместе с плацебо, колдплэем, иглсами, джетро талами и прочим, хотя все группы там разных стилистик, но создавать для них для всех лотдельные паки впадлу, потому ДЛЯ УДОБСТВА я их кинул туда)

бегемот у меня лежит в подпапке дет митол, в подподпапке Progressive/Technical Death, хотя я знаю что в принципе этим они не являются но ни олд скул, ни мелодетом их не назовешь, а опследнее творчество вполне себе выдрочено, потому методом исключения они у меня оказались тут.

а вот горфест у меня как раз лежит в папке олд скул дета, опять методом исключения, да, не спорю, их нельзя назвать олд скульном в читсом виде, и при наличие даже двух дет-н-ролльных альбомов они все равно лежат у меня в олд скул дете, ибо остальные альбомы вполне себе канает на более интрессную и качественною версию олд скула

и поймите что всю эту дележку я делаю для собственного удобства, понятное дело что нельзя точно сказать жанр той или иной группы (если это конечно не бенедикшн какой-нить, мать их), но я методом исключения пихаю в ту папку чего в этой группе больше всего, понятное дело что когда совсем пиздец хуй знает что, то для такого у меня есть папочка Experimental/avant-Garde где в одной папке лежат и хакрайд и матсодон и туаш кампани и анкылым и фантомас и аннал натрах и прочее...

Link to comment
Share on other sites

думаю у него таких групп на винче нет.

вот значит какого ты обо мне мнения, спасибо. :энгри: :энгри: :энгри:

:асс:

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а я считаю это неудобным. Потому как если строго следовать данной логике - то первые пару Анафем должны быть в Doom, а остальные, как ты выразился, в Light Rock. Это элементарно неудобно. А если совать целиком в то, чего больше, так нарушается смысл такого разделения. Поэтому у меня просто по алфавиту в одной папке вне зависимости от стиля.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 22.11.09, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, а я считаю это неудобным. Потому как если строго следовать данной логике - то первые пару Анафем должны быть в Doom, а остальные, как ты выразился, в Light Rock. Это элементарно неудобно. А если совать целиком в то, чего больше, так нарушается смысл такого разделения. Поэтому у меня просто по алфавиту в одной папке вне зависимости от стиля.

про анафему я забыл написать, у меня только позднее творчество, потому оно в лайт роке, да и оптом я же не навязываю, тебе так, мне так удобно,:не знаю: просто у меня раньше было так же как у тебя,и в один прекрасный момент я понял, что меня очень бесит когда 40-50 группа на одну и ту же букву, из которых еще группа 30 начинаются с ариткля "А" или "the" и в итоге меня стало очень это бесить, а поиском я пользоваться не привык, как-то неудобно. то я забил :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...