Jump to content

Новый альбом XASTHUR


Recommended Posts

21 апреля 2009 года на лэйбле Hydra Head Records выйдет новый альбом американской black metal группы XASTHUR под названием «All Reflections Drained». Походу, группа true, так как альбом будет выпущен только на виниле и на кассетах. И то и другое весьма затруднительно послушать среднестатистическому косушнику в 21 веке. Таким образом, учитывая ограниченный тираж, аудитория нового альбома по приблизительным расчетам составит 17 человек, что со скрипом, но все же вписывается в каноны true. Трек-лист альбома: 1. Dirge Forsaken 2. Maze of Oppression 3. Achieve Emptiness: Part II 4. Masquerade of Incisions 5. Damage Your Soul 6. Inner Sanctum Surveillance 7. Obfuscated in Oblivion 8. All Reflections Drained

Link to comment
Share on other sites

Походу, группа true, так как альбом будет выпущен только на виниле и на кассетах.

В подарок к кассете - спецуха, к винилу - косуха
Link to comment
Share on other sites

ваще кстати суперская тема против перацтва.. Выпускать альбом ваще на грампластинках (шоб могли проигрываться тока на заводных не электрических патефонах).. Такое хрен кто отпиратит

Link to comment
Share on other sites

Купи Xasthur - потом сграбишь.

покупать блэк? ты че, пизданулся? они меня ненавидят, а я их альбомы должен покупать?

нее, ну своровать было б ещё куда ни шло, надо подумать.

Link to comment
Share on other sites

нее, ну своровать было б ещё куда ни шло, надо подумать.

Знаешь чего было б нармальненько? Своровать пластинку, ну или кассету, потом ее сграбить, а потом ее церемониально разъебать.

Вот это блэк! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Xastnur кстати наряду с Abyssic Hate чутьли не единственные представители депрессив блэка,которых можно слушать. Все остальное в этом стиле жуткий сакс по-моему(во всяком случае из того что я слышал).

Link to comment
Share on other sites

Xastnur кстати наряду с Abyssic Hate чутьли не единственные представители депрессив блэка,которых можно слушать.

Все остальное в этом стиле жуткий сакс по-моему(во всяком случае из того что я слышал).

Ну вот ненадо! ФОрготтен томб, Ниблис, Гипотермия со всеми своими сайдпроектами. Вполне слушабельные команды. это так на вскидку названия

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...