Jump to content

Ищем организаторов концертов Thrash


Recommended Posts

Ну просто мне кажется что вламываться и заявлять

"давайте ищите мне организаторов" можно начиная примерно с такого уровня :)

Я не вламывался и не заявлял "давайте ищите мне организаторов"!!! Если есть люди, которым будет интересно - хорошо, нет таких людей - ...

Link to comment
Share on other sites

а я с 2-х лет нарезаю сырой блек-метал и складываю картонную пентаграмму за 2 минуты.

Link to comment
Share on other sites

блин за 6 лет можно нето что записать не взирая на личные причины, можно блин новую руку взамен отьеденой пираньями отрастить на подсолнечном масле

Новую руку нельзя отрастить, могу вас уверить...

Link to comment
Share on other sites

Я не вламывался и не заявлял "давайте ищите мне организаторов"!!! Если есть люди, которым будет интересно - хорошо, нет таких людей - ...

Ваша группа мне потенциально интересна, но нужно вставить в песни куски с хипхопом и гей, сейчас это довольно востребовано у современной публики. Для связи наберите мой номер. С уважением Виктор.

Link to comment
Share on other sites

Я не вламывался и не заявлял "давайте ищите мне организаторов"!!! Если есть люди, которым будет интересно - хорошо, нет таких людей - ...

Если серьезно, то, как показывает практика, темы, подобные данной, имеет смысл открывать, имея на руках свежую готовую и хорошую запись, например модного формата EP, доступного для бесплатного скачивания. Во-первых, потенциальный организатор может оценить, с чем он будет иметь дело, во-вторых, это может позволить привлечь на концерт чуть больше публики, чем собственные друзья. Сейчас же время такое, что люди-то на концерты просто так не ходят. Идут либо на интересную (и как правило свою) тусовку, либо серьезно слушать хорошую музыку, а зачастую предпочитают сидеть дома перед компом или на ближайшей лавочке накидываться пивком и ягуарчиком.

Link to comment
Share on other sites

Ваша группа мне потенциально интересна, но нужно вставить в песни куски с хипхопом и гей, сейчас это довольно востребовано у современной публики. Для связи наберите мой номер. С уважением Виктор.

В.Р. я надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

ютюб в стоп-листе. Там Сидиус?

Не, я не троллел там Псилоцибы с новой телегой. Весь день ее слушаю... Дико она меня вперла.

А вообще давайте сюда принцметалла например...

Или Ножи и тюльпаны...

Link to comment
Share on other sites

Новую руку нельзя отрастить, могу вас уверить...

Дружище, тут юзеры себя за хуй кусают на спор на металлических концертах в мюзик-молле "АРКТИКА", а ты говоришь "руку не отрастить"... :олд:

Link to comment
Share on other sites

Дружище, тут юзеры себя за хуй кусают на спор на металлических концертах в мюзик-молле "АРКТИКА", а ты говоришь "руку не отрастить"... :олд:

Фото бережкина в плаще АЙЛЮТС!

Link to comment
Share on other sites

Дружище, тут юзеры себя за хуй кусают на спор на металлических концертах в мюзик-молле "АРКТИКА", а ты говоришь "руку не отрастить"... :олд:

Пусть кусают, мне это пох... Клоуны в цирке тоже много чем занимаются. В цирк я не просился.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Пусть кусают, мне это пох... Клоуны в цирке тоже много чем занимаются. В цирк я не просился.

Ты уже в нём,дружок.Любишь ли ты конфетки?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...