Jump to content

NICKELBACK postfactum


Recommended Posts

Вообщем вы уж простите что так. Однако следует заметить. Сабжевая группа дала конкретный РОК-концерт, и почему тут сие событие не анонсировалось одному сотоне известно. Жаря канадцы как надо. Сэ-лист выше всяких похвал. Мало того, что сыграли хиты, так ещё и то, что я даже не ожидал услышать. Особенно зашла Too Bad. Короче было пиздато. Звук был хуёвый на первой и последних песнях. На остальных звук был очень хорошим, я даже не мог поверить своим ушам в какой то момент.

Да что ещё... ну кто не был тот лох! А ну да встретил Мэйдена и Мобильничка, значит они не лохи, ну и Сидди видел издалека, ну тоже значит не лох. А так всем РОК пацаны :вв:

Link to comment
Share on other sites

Отличный концерт, почти все понравилось. удивлен количеством народа, реально не думал, что у нас столько их знают и способны оторвать жопу в воскресенье и сходить на концерт.

Link to comment
Share on other sites

видимо аффтар удачно водочкой угостился :лол:

Олег был трезв

Blindman Дата 29.10.12, 0:59

Отличный концерт, почти все понравилось. удивлен количеством народа, реально не думал, что у нас столько их знают и способны оторвать жопу в воскресенье и сходить на концерт.

дааа, вообще почти все забили

post-173-1351460505_thumb.jpg

post-173-1351460555_thumb.jpg

post-173-1351460563_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А это вообще рок группа ?

Я чота всегда думал что это ванильная дрисня для геев.

Пойду что-ли просвящусь.

ну не такая дрисня, как дрим театр, а так да, все по року

Link to comment
Share on other sites

Концерт отличный просто. Звук, видео, сами никели - все порадовало.

В очередной раз убедился, что наши звуканы рулить саундом либо не умеют, либо выкладываются только на хедлайнерах. Потому что звук на разогреве был дичайше поносным, по сравнению со звуком Никелей.

Link to comment
Share on other sites

реклама ещё висела в начале лета, раз такой промоушен, сложно было не набить школотой пространство.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...