Jump to content

NICKELBACK postfactum


Recommended Posts

у нас россия, свой путь и свой говнорок :тру: - запредельно хуевей американского

впрочем, я все равно ебал это слушать, пусть хоть как боги играют

про свой путь нам еще со школы втирают, ага))

тока большинство банд все равно ориентируются на америкосов без всякого выдуманного своего пути

я тоже особо не слушаю, но тем не менее в восторге

Link to comment
Share on other sites

вот бы у нас все говнорокеры так играли обычный американский говнорок

Охуела штоле совсем? :кранки: У них же бездуховная музыка, говно в яркой обертке, а у наших - ДУША! У них же ж как, у них же ж непонятно о чем поют-то, наверняка хуйню какую-нибудь, а у наших какие ТЕКСТЫ! ЦОЙ, ШЕВЧУК, ГРЕБЕНЬ, БУТУСОВ :прей::вако:

Link to comment
Share on other sites

А это вообще рок группа ?

Я чота всегда думал что это ванильная дрисня для геев.

Мир сошёл с ума - он любит песни этой группы. Пусть группа профессиональна, но никогда не понимал, как можно слушать эти мерзкие американские песни hруппы Никельбек и почему это все так любят. Безумно неприятный материал, а популярность среди народа порядочная. Чего удивляться, что зал забили ценителями.
название сабжа у приличных людей щетаецо непристойным вслух произносить
ну играют то они все равно обычный американский говнорок, хоть и из канады
у нас россия, свой путь и свой говнорок :тру: - запредельно хуевей американского

впрочем, я все равно ебал это слушать, пусть хоть как боги играют

:агри:
Link to comment
Share on other sites

собо молодец все прально пишешь.... те кто пишет что никля говно просто неудачнеки.....ДА БЛЕАТЬ ПОНЯТНО что что америконский быдло роцк... но когда приходишь послушать наши группы на концерты, сразу понятно что вот она блеать душа....

Link to comment
Share on other sites

кстати, вот эта вторая группа разогрева была крутая, послушал с удовольствием. не то что обычно какое-то дешевое гавно на разогрев ставят.

Там вродя яталантовский конкурс был

Link to comment
Share on other sites

Охуела штоле совсем? :кранки: У них же бездуховная музыка, говно в яркой обертке, а у наших - ДУША! У них же ж как, у них же ж непонятно о чем поют-то, наверняка хуйню какую-нибудь, а у наших какие ТЕКСТЫ! ЦОЙ, ШЕВЧУК, ГРЕБЕНЬ, БУТУСОВ :прей::вако:

ах черт! и что это я действительно :( только Буйнов! Только Россия!

Link to comment
Share on other sites

ну играют то они все равно обычный американский говнорок, хоть и из канады

ну про фергельтунг же не говорят, что группа из германии:)

Link to comment
Share on other sites

Сама-то не пори чушь. Я еще раз повторяю, что Америка не государство, а часть света :умник:

бля. ну давай тогда группы из Перу тоже американскими называть.

чего тут остроумием блистать, и так понятно, что под Америкой весь мир понимает США. ты, может быть, мексиканец? а то их тоже это задевает.

Link to comment
Share on other sites

у нас россия, свой путь и свой говнорок :тру: - запредельно хуевей американского

у нас тут любое музло запредельно хуёвей американского говнорока:)

Link to comment
Share on other sites

ага, чайковские особенно, и корсаковы всякие :кранки:

мы тут вроде за современное музло трём. то, что нынче выступает и концерты даёт.

Link to comment
Share on other sites

у нас тут любое музло запредельно хуёвей американского говнорока

нет.

ну про фергельтунг же не говорят, что группа из германии

некоторые говорят, кто не в курсе. только речь же не о том, если группа играет американский рок совершенно конкретно, какая разница откуда она, хоть с северного полюса.

Link to comment
Share on other sites

некоторые говорят, кто не в курсе. только речь же не о том, если группа играет американский рок совершенно конкретно, какая разница откуда она, хоть с северного полюса.

если скажут, что фергельтунг из азербайджана, ты будешь молчать, мол, какая разница?

Soboleg Дата 29.10.12, 16:55

Как выяснилось там был ещё и первый разогрев который я не видел. Вот они судя по всему и были. Тот что я застал был глэм с чуваком из Фабрики.

вот и мы тока ко второму пришли

Link to comment
Share on other sites

бля. ну давай тогда группы из Перу тоже американскими называть

Их так и называют, южноамериканскими, ты не знал?

чего тут остроумием блистать, и так понятно, что под Америкой весь мир понимает США

За весь мир отвечаешь?

Link to comment
Share on other sites

если скажут, что фергельтунг из азербайджана, ты будешь молчать, мол, какая разница?

а кто сказал что никельбэк из америки то? олег написал, что они играют американский рок - так и есть.

Link to comment
Share on other sites

ваще в Никельбэк есть один позитивный момент - Роадраннер на них подымает стока бабла, что может позволить себе выпускать заведомо менее прибыльные коллективы

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...