Jump to content

Dmitry Diamond - Ancestors


parasitolog

Recommended Posts

Я честно говоря немного прихуел когда клип заноздрил :феар:

Я сначала ржал как ненормальный. А потом посмотрел что сам Даймонд говорит по этому поводу и понял, что всё как надо. Это не есть попытка сделать что-то похожее на сибирскую этно-музыку, а эдакий эксперимент на тему неандертальцев. В этом случае, он попал в яблочко. Но любителям тувинского горлового пения такое, конечно, лучше советовать :вако:

Link to comment
Share on other sites

а вообще штука психоактивная конечно

Не знаю. Реально психоактивная музыка - это ритуальные эмбиенты. А тут так. Экспериментальщина. Довольно весёлая притом.

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Реально психоактивная музыка - это ритуальные эмбиенты. А тут так. Экспериментальщина. Довольно весёлая притом.

хз что за ритуальные эмбиенты. я из подобного наверно только проект Карла Сандерса из Nile слышал.

Link to comment
Share on other sites

хз что за ритуальные эмбиенты. я из подобного наверно только проект Карла Сандерса из Nile слышал.

Это не ритуальный эмбиент, это хуета из под ногтей.

Настоящий ритуальный эмбиент - это Halo Manash например. Или некоторые альбомы Velehentor.

Искренне рекомендую, кстати!

Link to comment
Share on other sites

Это не ритуальный эмбиент, это хуета из под ногтей.

Настоящий ритуальный эмбиент - это Halo Manash например. Или некоторые альбомы Velehentor.

Искренне рекомендую, кстати!

:умник::агри:

Link to comment
Share on other sites

говорит он складно. но занимается хуйней

Не знаю даже, согласен я с тобой или нет. Надо сначала весь альбум прослушать. Задумка-то хороша, если его интервью верить, а вот клип смешной. Если там всё такое в копейку, то хуйня, конечно. Но вдруг выстрелит чем-то реально мурашечным!

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже, согласен я с тобой или нет. Надо сначала весь альбум прослушать. Задумка-то хороша, если его интервью верить, а вот клип смешной. Если там всё такое в копейку, то хуйня, конечно. Но вдруг выстрелит чем-то реально мурашечным!

блин, ну он хуйней страдает аккурат лет этак уже 15, и тут вдруг что-то выдаст нормальное? вероятность крайне низка )

Link to comment
Share on other sites

хочешь мурашечного - цени проектик

http://vk.com/club17377740

http://phurpa.ru/

тут ребята без хуйни фигачат :тру:

Поют действительно красиво, но пиздец как однообразно. Каждая песня - повторяющиеся "ой-ой" на одном и том же тоне, иногда сползают на полтона выше, но потом снова возвращаются. Не особо понял смысла, если честно.

Link to comment
Share on other sites

Поют действительно красиво, но пиздец как однообразно. Каждая песня - повторяющиеся "ой-ой" на одном и том же тоне, иногда сползают на полтона выше, но потом снова возвращаются. Не особо понял смысла, если честно.

это тибетская ритуальная тема, все ходы записаны наперед

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...