Jump to content

Recommended Posts

"Суть технологии Baby Cloud в том, что женщина, желающая забеременеть, носит на теле специальный датчик, который измеряет температуру тела и другие параметры. Используя технологию Bluetooth, датчик передает на мобильный телефон владелицы сигнал о начинающейся овуляции и в режиме реального времени подсказывает самое благоприятное время для зачатия", — рассказал Седых.
Недороаботана технология-то!

Не владелицу надо извещать, а ЛЮТО-БЕШЕНО БРОДКАСТИТЬ!!!111

По вайфаю и через FM-модулятор на частоте Дорожного Радио.

Guest Леопольд Лупницкий
один из самых глупых выводов, что я читал в этом году. неудивительно, что такой человек подался в католичество.

дождь,почему ты все время пытаешься меня подъебать по мелочи? ждешь баттхёрта? :)

Guest Леопольд Лупницкий
надо вам поджэмовать вместе, два классных музыканта. сыграете стонердэтблэк

может,еще и полупиться? :ок:

• 4 months later...

Постепенно и сознательно перехожу к трем последним пунктам. Осталось недолго, потом Вольву на себя переписать и можно на ней отвезти вещи супруги и ее саму к теще.

Постепенно и сознательно перехожу к трем последним пунктам. Осталось недолго, потом Вольву на себя переписать и можно на ней отвезти вещи супруги и ее саму к теще.

Чё, совсем посрались?

Чё, совсем посрались?

нет, я сам постепенно сворачиваю отношения. Думаю НГ мы точно встретим уже свободными. Останемся друзьями. Просто я сознательно не хочу детей а ей это важно. Не буду же я человеку жизнь ломать. Отпущу.

нет, я сам постепенно сворачиваю отношения. Думаю НГ мы точно встретим уже свободными. Останемся друзьями. Просто я сознательно не хочу детей а ей это важно. Не буду же я человеку жизнь ломать. Отпущу.

Я чё-то так и подумал, что на теме чайлд-фри разлад. Тебе, с твоими взглядами, наверное спокойнее найти такую, которая не может детей иметь