Jump to content

Конец света

Evil ДедЪ
 Share

будет?  

77 members have voted

1. 1.

• ??
      17
    • ???
      36
    • ?????? ??????
      38

Recommended Posts

Всё йобнецца! © :умник:

Кто крутится - останется на каком-то уровне. Тут правда парадокс. Кто не успеет (проебёт) - окажется вышэ. :упсет:

А кто не крутится - помножытся на ноль и выпадет в мутный и нерастворимый бозе-конденсат.

у меня тут на полном серьёзе в данный момент составляют список необходимых вещей. всякое оружие, патроны, спички, свечи, тушёнку и прочую хуету. собираются валить загород :феар:

пиздец как ящик людям мозг то зомбирует :фэйспалм:

мне кстати приснилось 21 декабря (с четверга на пятницу :вако:). смотрел из окна как куча людей бегут из города, многокилометровые пробки по всем дорогам, паника. в итоге нихуя не произошло. и сука вместо нормальной зимы всё ещё идёт дождь :дамн:

реклама конечно теперь отличнейшая :вако:

539283_368304116581969_1901461136_n.jpg

Edited by Угрюмый

мне кажется будет, как Далай Лама сказал - отсутствие электричества и ТЬМА! а весной все опять заебись будет

наша жизнь обеспечивается электрическими импульсами от мозга к сердцу. если не будет электричества, все умрут нахуй. Далай Лама видимо физику не изучал

наша жизнь обеспечивается электрическими импульсами от мозга к сердцу. если не будет электричества, все умрут нахуй. Далай Лама видимо физику не изучал

Я вот кстате тоже об этом думал.

Я конечно не верю в конец света, но 20-го декабря поеду на дачу попариться в баньке. Ну и заодно тушняка накуплю с макаронаме.

т.е. по пятницам ты выходной?

один мульти-миллионер (друг мужа двоюродной сестры) оборудовал убежище у себя в загородном доме и зовет туда всех знакомых :край:

а еще он сказал, что в правительстве ему подтвердили информацию про конец света 21.12 :тру:

Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак...

у нас в ночь с 21 на 22ое будет свой конец света. поезд СПБ-Рига :феар: так что первое утро после конца света будет похмельным и похуистичным :ок:

Конец света намечен на 21.12.2012 10:00 по Москве, так что поезда СПб-Рига - не будет. :вако: