Jump to content

KING DIAMOND ДК Ленсовета


Tuz

Recommended Posts

█ KING DIAMOND

Король возвращается!

18 июня 2013 г

Санкт-Петербург (ДК Ленсовета)

█ БИЛЕТЫ СКОРО В ПРОДАЖЕ

от 1200 руб

__________________

Король жив! Да здравствует Король!

Новость, которую с трепетом ждали поклонники тяжёлой музыки в России. Король возвращается! После долгого молчания, связанного с перенесенной операцией на открытом сердце и периодом восстановления, легендарный KING DIAMOND возвращается на сцену! Музыкант отмечает это событие, пожалуй, самым впечатляющим шоу за свою более чем 30-летнюю карьеру: с лучшими песнями и самой крупной и сложной сценической постановкой. Умопомрачительные декорации, передающие хоррор-концепцию альбомов KING DIAMOND, их безумные герои и по-прежнему непревзойденный вокал Короля. Всё это мы увидим и услышим летом 2013-го на концерте в Санкт-Петербурге (18 июня, ДК Ленсовета). Не упускайте эту эксклюзивную возможность стать частью истории хэви-метала, она творится на ваших глазах!

█ Ссылки на официальные ресурсы группы:

www.kingdiamondcoven.com

www.facebook.com/kingdiamondofficial

www.facebook.com/kingdiamondmercyfulfateofficial

www.twitter.com/realkingdiamond

www.youtube.com/realkingdiamond

www.myspace.com/kingdiamond

Веб-сайт:

http://www.go2show.biz/shows/154-king-diamond

Местоположение:

ДК Ленсовета, Каменноостровский проспект, 42

Начало:

18 июня 2013 в 20:00

post-1412-1354705504_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Туска пока совсем не впечатляет, за исключением него и Bolt Thrower

Лично меня она уже впечатляет, т.к. почти всё, что там пока вывешено - мне интересно. А сколько ещё добавится...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Эх, наверное надо пойти. Как всегда, залипание на раннее творчество, но ведь и есть шанс, что оно будет хорошо представлено, в конце-концов, это же не тур в защиту нового альбома. В последний приезд по старому Mercyful Fate он даже прошёлся, я аж опупел от неожиданности и счастия.

Link to comment
Share on other sites

А ну да...у них же постановочные шоу...ну в А2 бы...

В принципе, дважды на малой арене "Юбилейного", однако слышно-то там плохо. Уж лучше в "Ленсовета". Он не везде-то поместится, что, есть ли здоровые площадки с хорошим звуком разве.

Там в "Ленсовета" что, всё так же, зал со стульями и т.п.? Был там лет пять назад последний раз, вроде. Архаично, конечно, но я бы мог и сидя повнимать, чай не 15 лет. :)) Другое дело, что, насколько помню, фанаты металла там по этим стульям скачут прямо ногами с немытыми подошвами, а не в носках.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, дважды на малой арене "Юбилейного", однако слышно-то там плохо. Уж лучше в "Ленсовета". Он не везде-то поместится, что, есть ли здоровые площадки с хорошим звуком разве.

Там в "Ленсовета" что, всё так же, зал со стульями и т.п.? Был там лет пять назад последний раз, вроде. Архаично, конечно, но я бы мог и сидя повнимать, чай не 15 лет. :)) Другое дело, что, насколько помню, фанаты металла там по этим стульям скачут прямо ногами с немытыми подошвами, а не в носках.

надо в этот лесновета исчо раз Biohazard привезти, штобы стулья наконец все искоренили нахуй

Link to comment
Share on other sites

Наша позиция такова: «Извините, ребята! Или все, или ничего!» Либо мы исполняем полный сет, либо мы не выступаем вовсе, потому что я считаю, что по-другому поступать просто нечестно. Люди едут, например, на Граспоп-фест, чтобы специально увидеть нас, а попадают только на две трети сета. Это не правильно, понимаешь? Обычно наше выступление длится где-то от часа до полутора часов – часа сорока, так что это полноценное шоу. Так что ничего не меняется, мы не практикуем исполнение одного сета здесь, а другого сета там. Наше шоу – это законченное произведение, которое мы готовы исполнить в любое время в любом месте.

King Diamond: «Мы должны уважать все религии, а не убивать друг друга»

king_diamond.jpg

мастхэв,да...

пришлось чутка ужаться и взять пару билетов в амфитеатер по 1200 ... :вв: :вв:

кто идёт ещо?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...