Jump to content

Почему вы прекратили заниматься музыкой?


Recommended Posts

35 minutes ago, NecrolustЪ said:

кстати, хоть тут и не драм-топик, но подскижите, имеет ли смысл использовать электоударку + живые тарелки? Т.е чтоб педы только барабаны, а хэт, райд и т.д  настоящие? У моего драммера сеть электронная ударка, но там электо-тарелки звучат хуёво, а вот барабаны збс. Помещение для репетиций у нас небольшое и возникла мыль, что может элетт ударку использовать...

Имеет смысл тебе залупу за щеку использовать. Понял?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, безработная мамка на детск сказал:

Имеет смысл тебе залупу за щеку использовать. Понял?

соси ты хуй, как мишка лапу

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, NecrolustЪ сказал:

кстати, хоть тут и не драм-топик, но подскижите, имеет ли смысл использовать электоударку + живые тарелки? Т.е чтоб педы только барабаны, а хэт, райд и т.д  настоящие? У моего драммера сеть электронная ударка, но там электо-тарелки звучат хуёво, а вот барабаны збс. Помещение для репетиций у нас небольшое и возникла мыль, что может элетт ударку использовать...

Используют по всякому.
Однако есть специальное железо для электронных ударок, оно именно из металла, тише обычного и гораздо более реалистично.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Шварцкюнстлер сказал:

Почему нет? 

Пока вижу только одну проблему -  на подзвучку электронки надо сильно до хуя мощи аппарата в линию, чтоб акустические тарелки не забивали всё.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tecwyn сказал:

Используют по всякому.
Однако есть специальное железо для электронных ударок, оно именно из металла, тише обычного и гораздо более реалистично.

такого у нас нет.  Я и не знал про него. Где про него почитать можно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

такого у нас нет.  Я и не знал про него. Где про него почитать можно?

Да где угодно в интернете. Есть обзоры этого добра. Сами эти тарелки или киты к ним можно на Томанне посмотреть

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tecwyn сказал:

Да где угодно в интернете. Есть обзоры этого добра. Сами эти тарелки или киты к ним можно на Томанне посмотреть

так как они правильно называются то?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, NecrolustЪ said:

так как они правильно называются то?

https://vk.com/cententcymbalsrussia

посмотри тут серия whispers. я себе как раз купил на днях (еще не доехали), для репетиций и концертов в маленьких помещениях возможно будет неплохой вариант. ~15000 за сет

Edited by Виктор Пафнутьев-Попчански
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Виктор Пафнутьев-Попчански said:

https://vk.com/cententcymbalsrussia

посмотри тут серия whispers. я себе как раз купил на днях (еще не доехали), для репетиций и концертов в маленьких помещениях возможно будет неплохой вариант. ~15000 за сет

Серия "шептуны"?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Серия "шептуны"?

В маленьких помещениях звучат и ощущаются отлично, говорят же тебе! Спецом в набитом транспорте "репать".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

джеманули тут и набросали быстренько основу второй пёсни. посмотрим... но, думаю, наваляем пиздов всем местным хипстер бандам! 

СМЕРТЬ ПОЗЕРАМ И ЗАДРОТАМ В DEATH METAL

Můra-rehearsal-11.6_2020.mp3 Můra_-_rehearsal_5.6.m4a

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 10:44, Пивасик сказал:

джеманули тут и набросали быстренько основу второй пёсни. посмотрим... но, думаю, наваляем пиздов всем местным хипстер бандам! 

СМЕРТЬ ПОЗЕРАМ И ЗАДРОТАМ В DEATH METAL

Můra-rehearsal-11.6_2020.mp3 7 \u041c\u0411 · 9 downloads Můra_-_rehearsal_5.6.m4a 2 \u041c\u0411 · 1 download

вот у вас получается а подзаборная хуита на диктофон которую ты часто выкладываешь - у них не очень выходит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Гитару закомпрессил ну дико сильно. Штаубманн, неловко спрашивать... А ты специально акцент такой изображаешь? Местами показалось, что да. А в некоторых моментах я и вовсе подумал, что на немецкий переходишь %)

А по композиции - ну, баллада, lullaby такая проходная. Темнота, засыпай на руках, неба край, потерянный адъ и всё такое.

Короче, умеешь, но не хочется, на самом деле, иначе бы полирнул в красиво, называется %)

Edited by Шельма Кошкин
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...