Jump to content

Почему вы прекратили заниматься музыкой?


Recommended Posts

1 час назад, Натан Дубовицкий сказал:

Я кстати ещё прекратил заниматься ГАГАУЗИКОЙ

Зато ГАГАУЗКА теперь займётся твоей ГУЗКОЙ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Почти забросил гитару лет на 8. год назад начал петь, купил хорошую гитару - теперь намного чаще пою под гитару. нравится, правда по настроению, особенно когда прибухну немного, так сразу песни тянет петь

Link to comment
Share on other sites

Я не перестаю делать музло, потому что звук гавно и он меня всегда не устраивает, на ударных надо ставить удары, по басу нужно больше триолей делать, на гитаре флажолеты не ахти, а по ритм гитаре, нужно больше атаки, вокал нужно отработать под Пантеру, короч делов до хуя, по этому ни как не получается перестать делать музло. 

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Я бросил заниматься музыкокой тк я low shock и low shara. Мои алббомы плохо продавались, на концерты ходило мало зрителей. Мерч тоже уходил не очень.

А как же толкинистский проект с лютней про хоббитов? Он закрыт?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, darkgarage сказал:

Я не перестаю делать музло, потому что звук гавно и он меня всегда не устраивает, на ударных надо ставить удары, по басу нужно больше триолей делать, на гитаре флажолеты не ахти, а по ритм гитаре, нужно больше атаки, вокал нужно отработать под Пантеру, короч делов до хуя, по этому ни как не получается перестать делать музло. 

Да, все по теме сказано. Под Пантеру надо отработать.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2018 в 01:31, Криптокур сказал:

Круто! Пополнение в когорте таких уникальных жанров, как oligarch metal ("Анж") и deputat metal ("Пилигрим"), а тут еще и zamministra trance metal! Такого точно ни у кого нет 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, безработная мамка на детск сказал:

Я бросил заниматься музыкокой тк я low shock и low shara. Мои алббомы плохо продавались, на концерты ходило мало зрителей. Мерч тоже уходил не очень.

:агри: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...