Jump to content

HATEBREED (USA) Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

Я лично знаю человека, который живя в Питере считает Москву лучшим городом на свете.

и давно он тут на лечении?

Link to comment
Share on other sites

Я лично знаю человека, который живя в Питере считает Москву лучшим городом на свете.

прожив почти три года в Москве, могу сказать, что уже не сильно города и отличаются. Оба потеряли своё лицо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Тойфельвойников

Не был потому что говно.

Давайте играть в ТАНКИ!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Тойфельвойников
Безусловно, из городов России лицо осталось только у пгт. Мурмаши!

Чего???

Link to comment
Share on other sites

прожив почти три года в Москве, могу сказать, что уже не сильно города и отличаются. Оба потеряли своё лицо.
питер уговняли понаехавшие.

Link to comment
Share on other sites

стоит глянуть съёмки, сделанные в Москве и Питере лет эдак 20-30 назад, чтобы узреть различия между городами. Стоило появиться куче новостроя в центрах столиц, различия изрядно потёрлись.

Link to comment
Share on other sites

Я лично знаю человека, который живя в Питере считает Москву лучшим городом на свете.
Меня кстати Москва тоже привлекает. Я люблю туда ездить на концерты, по музеям и воще.

У меня там дохуя друзей, очень хороших друзей. Кстати фэны в москве гораздо сплочённее мне кажется, чем в питере. К примеру на KSM ехал целый вагон из Москвы, из питера же поехали жалкие крохи. Тоже самое к примеру с поездкой на морбид энжел /креатор/найл кстати.

Москва в целом как то более русский город в смысле архитектуры, атмосферы. Все эти старинные здания, церквушки, широкие улицы. Питер всё таки был построен с влиянием западных архитекторов например. Если конечно не брать убогие спальные районы и новостройки в целом.

Но жить конечно в Москве я бы не стал, всё таки спб, это родной дом. Хоть и многое тут теперь заябыват и вымораживает. Но впрочем есть и положительные моменты в сравнении со временем совка.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

не без этого. правда у нас в целом дохуя политиков постаралось. полтавченко я пока не понял, что за чел.

я сначала тоже... сейчас уже знаю, что из одного бочка, что и все остальные

Link to comment
Share on other sites

как и Москву. еще лет 10 назад мне там очень нравилось.

я первый раз там был в 1999 и было также хуёво как сейчас. Первое что сразу бросилось в глаза - бомжи, чурки, и огромное, просто ебаническое количество порнухи во всех киосках. Мы ездили от школы(ваще в Рязань ездили, Москва проездом было на неск часов) - наши учителя чуть ли не своими телами эти ларьки закрывали от нас :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...