Jump to content

Coyote Brutal Fest 7, 16-17 февраля, Spasm, Antropofargus...


Recommended Posts

Кстати на Петрограйнде вообще не оценил их. Какая-то маловнятный и малоцепляющий фоновый шум.
миня они наоборот прикололи. очень кандовая, монументальная команда. местами оригинальные плюс ко всему

Link to comment
Share on other sites

Мы по идее будем презентовать новый альбом, хотя телег с него сыграем на этом гиге не много, т.к. ещё не успели выдрессировать барабанщика как пологается, но дицки, мерч для интересующихся уже должны быть в полном объёме. :Tremor по идее слетел, жаль..

Link to comment
Share on other sites

койотовский мерч - это вообще отдельная песня.

вроде как так себе мерч в плане качества? или норм? слышал просто два разных мнения. одно моло говно полное второе что ниче так.

Link to comment
Share on other sites

миня они наоборот прикололи. очень кандовая, монументальная команда. местами оригинальные плюс ко всему

я их когда живьём видал, было такое ощущение, что они всё время лажают, но с абсолютнейшим покерфейсом. ВАЛЕВО как оно есть.

Link to comment
Share on other sites

говно мерч. и дорогой
есть такое дело. если просто фирменные пфутболки, то оно нормуль. а если его производства, то чаще качество хреновое. правда не знаю по поводу именно фестовые футболки, они вроде нормально сделаны.

Link to comment
Share on other sites

есть такое дело. если просто фирменные пфутболки, то оно нормуль. а если его производства, то чаще качество хреновое. правда не знаю по поводу именно фестовые футболки, они вроде нормально сделаны.

хм, у меня футболке Септори, которую койот им печатал, уже седьмой год пошёл:) протёрлась, правда. не то, чтобы хорошее качество, но и не говно совсем, которое пару раз постираешь и можно выкидывать.

но напечатаны они были криво до ужаса: картинка на них жёстко смещена вниз.

Link to comment
Share on other sites

а у меня просто принт дрянь. Купил себе футболку Tu Carne, краска начала обваливаться до первой стирки. Хорошо, что хоть серая основа футболки не способствует стирке через день.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...