Jump to content

TRUTH THAT KILLS


FROST

Recommended Posts

Долго говорить,мягко говоря-распиздяй.

Это, я так понимаю, речь идет о группе Truth That Kills, а не MCM? А то у тебя в подписи стоит "барабанщик MCM", и я сперва подумал о ней :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это, я так понимаю, речь идет о группе Truth That Kills, а не MCM? А то у тебя в подписи стоит "барабанщик MCM", и я сперва подумал о ней :вако:

Речь идет о группе Truth That Kills конечно)

Link to comment
Share on other sites

Чё-то беда с вокалистами - Exhumation ищут вокалиста, Kill-o-matic ищут вокалиста, теперь вот вы...

тут ведь еще беда вдвойне сложная,кроме того что хотелось бы нормального вокалиста,желательно было бы,чтобы он был так же и пиздатый фронтмен.Бля,да какое желательно-это просто обязательно!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...
Guest Леопольд Лупницкий
Чё-то беда с вокалистами - Exhumation ищут вокалиста

о как. а Миша куда делся?

Link to comment
Share on other sites

о как. а Миша куда делся?

Ну ты поднял январское сообщение :) Они уже нашли давно девицу на вокал, Ира зовут. А Миша слился, потому что мол времени на музыку не хватает, так вроде говорили

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну ты поднял январское сообщение :) Они уже нашли давно девицу на вокал, Ира зовут. А Миша слился, потому что мол времени на музыку не хватает, так вроде говорили

быт заел?

помню,как с ихним басистом на лесной толкали билеты в полигон. я его называл конкурейшн,а он меня - дефекэйшн :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...