Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

Мозесы не попёрли, а вот старпёры Ксентрикс - весьма годно!
А вот этого никогда не понимал :не знаю: Второй и третий Холи Мозес - очень интересные и оригинальные пластинки, последующие дэторизированные тоже очень хороши. А Ксентрикс совершенно неоригинальная же группа, вся их музыка у Тестамента и Металлики до этого была

Link to comment
Share on other sites

А вот этого никогда не понимал :не знаю: Второй и третий Холи Мозес - очень интересные и оригинальные пластинки, последующие дэторизированные тоже очень хороши. А Ксентрикс совершенно неоригинальная же группа, вся их музыка у Тестамента и Металлики до этого была

Мне оригинальности не надо, я и сам могу наиграть оригинально :диабло:

Мне более важно впечатление от группы.

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно, нахуя изобретать велик??? помоему нахуй не надо, лучше то уже хуй придумаешь, а если и придумаешь так это будет другой велик, а другой велик тут как бе уже не в тему. Ксентрикс делал в этом ключе музыку, да, и сделал это пиздато. ни одного рифа их спижено не было у тестамента или метлы. Да, не оригинально, и хорошо, нахуй она эта оригинальность, если тебе нравится уже то, что есть?? а кто это сделал - не важно, а сделал - так респект и поклон до земли, беда-то в том, что никто и не делает так по большому счёту, еденицы... к сожалению. Зато всякое поеботой оригинальной у нас сцена завалена по самое немогу...в итоге имеем очередную неслушабельную невнятную поебень, зато оригинальноооооооооооооо......

Или вот, если по другому рассуждать, если все блиать должны быть оригинальны, то какая квота количества групп будет в итоге максимальной на нашу планетку, ну чтоб всё блять утопично было? и слушать все 40 песен метлы и быть довольным, ибо всё остальное не оригинально и нахуй не надо. (и подумывать на досуге а чё они 40 песен нахуярили вместо 4-х? самоплагиат и неоригинально) Действительно чё себя баловать... сёдня перестанем слушать Xentrix, ибо не оригинально, завтра перестанем есть мясо, ибо не оригинально, пить воду, спать, жить в конце концов...не оригинально же! хотя и умирать не оригинально! Пиздец, парадокс!

Кароче хватит городить хуйню про оригинальность.

HM кстати охуенно "оригинальны" - я чуть со стула не упал.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня как-то превратно поняняли, господа. Я холиваров кто труёвее - Джудас Прист или Мановар, или кто красивее - Брижит Бардо или Софи Лорен, не развожу, свою позицию априори единственно правильной и верной никогда не считаю, даже если человек рэп любит, мне не жалко. И уж тем более не говорю, что не надо Ксентрикс слушать :лук: Просто меня, как старого любителя трэша, заинтересовало мнение, отличное от своего собственного:

Мозесы не попёрли, а вот старпёры Ксентрикс - весьма годно!
Я слишком часто сталкиваюсь с тем, что люди судят о чём-то, ознакомившись с предметом спора весьма однобоко, сам стараюсь так не делать, потому и объяснил вкратце свою позицию (в том числе и обратив внимание на определённые альбомы) и думал, может мне кто подскажет под каким углом лучше на тот же Ксентрикс взглянуть, может и понравится он мне больше, чем раньше :лук:

А в ответ читаю, что

всякое поеботой оригинальной у нас сцена завалена по самое немогу...в итоге имеем очередную неслушабельную невнятную поебень, зато оригинальноооооооооооооо......
Искренне удивлён... Где она, эта сцена, заваленная оригинальностью? :лупа: Может я не в те клубы и не на те концерты хожу?

А вот это заинтересовало:

я и сам могу наиграть оригинально :диабло:
С удовольствием бы послушал, вдруг понравится :)
Link to comment
Share on other sites

HM кстати охуенно "оригинальны" - я чуть со стула не упал.
А на что так похожи вот эти альбомы, мною как раз и названные интересными и оригинальными:

# Finished With The Dogs — (1987)

# The New Machine Of Liechtenstein — (1989)

:лупа:

Link to comment
Share on other sites

смысл в том, что творчество должно быть хорошим и не обязательно оригинальным и люди слушают Xentrix потому что это хорошая музыка, а не оригинальная. просто из твоего поста можно было сделать вывод - А чего слушать Xenrix? он же не оригинальный. вот это бредово звучит. а по поводу HM отпишусь как переслушаю, я их давно слушал и оригинальности не заметил, но опять же музыка голдная, хотя мне ближе bay area style.

Link to comment
Share on other sites

Я слишком часто сталкиваюсь с тем, что люди судят о чём-то, ознакомившись с предметом спора весьма однобоко

Я например так и делаю, увы. Если мне с самого начало неинтересно слушать, то себя мучать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Dew-Scented 2003 и 2007 - охуенно парни ебошат трэш! Быстро, яростно и бескомпромиссно!. Так должен был звучать Слейер в 2000-х, но они ударились в какую-то ретро поебень. Правда, сами Дью Сцентед на последнем альбоме тоже подздулись - он неплохой, не на такой мощный как предыдущие

Link to comment
Share on other sites

Если чё в аттачах не она)

И если говорить о сабине и её группах, то мой вариант падает на Temple Of the Absurd

Так я и говорю, что прилепилось ))). Сабина -вариант, независимо от групп :умник:

Link to comment
Share on other sites

люди слушают Xentrix потому что это хорошая музыка, а не оригинальная.

Я тебе по секрету скажу что люди Ксентрикс НЕ СЛУШАЮТ, ибо всё что они выдают другие делали и делают намного лучше. Тестамент оставил свой след в музыке и по прежнему народу интересен, а Ксентрикс кроме тебя уже все забыли.

Link to comment
Share on other sites

Тестамент оставил свой след в музыке и по прежнему народу интересен, а Ксентрикс кроме тебя уже все забыли.

Нет. Я ещё помню. Но никогда их слушать больше не буду.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе по секрету скажу что люди Ксентрикс НЕ СЛУШАЮТ, ибо всё что они выдают другие делали и делают намного лучше. Тестамент оставил свой след в музыке и по прежнему народу интересен, а Ксентрикс кроме тебя уже все забыли.

We don't care what U say Fuck U! © ещё одна группа, которую никто не слушает))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...