Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

хочу поскрипеть жилеткой. подкиньте какого-нибудь трэшачка из свеженького чтоб побыстрее и поагрессивнее. техничность не предлагать. 4/4 и оголтение приветствуется

ЗЫ Тестамент и Оверкилл не предлагать :) спасибо.

Дык слухни http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=140141

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
хочу поскрипеть жилеткой. подкиньте какого-нибудь трэшачка из свеженького чтоб побыстрее и поагрессивнее. техничность не предлагать. 4/4 и оголтение приветствуется

ЗЫ Тестамент и Оверкилл не предлагать :) спасибо.

Virgin Snatch слушай. Причем качай сразу все 4 имеющихся у них альбома. Там и быстро, и агрессивно, и напористо, и ненапористо, и небыстро, и 4/4, и не 4/4, и вообще как захочешь. Очень разнообразная и интересная команда.

Вот даже на зацен прилеплю песню (но опять таки не показатель, ибо материал дохуя разнообразный)

07___Flames_Purify_All.mp3

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Знатоки Анигилятора , помогите найти песню . Тащем та по времени 1998 год включительно Была у меня кассета пиратская , Анигилятор - там нарисован какой то хер , на песочного человека похожий . Но не нашел такой картинки у них , видимо пираты сами нарисовали . Песенка в стиле Металлики 88-91 , т.е без соплей но и без запилов триольных . В припеве что то там ,,скай , флай ...ла ла ла ла ю маст дай,, :вако: Песенка именно с припевом и и такая штука там повторяется раз несколько и голос у певца довольно грубый .

Link to comment
Share on other sites

2 Палкин:

Ээээ.... ну и нахуя спрашивать было, ежели после того, как поступили рекомендации в топик даже не зашел? :упсет:

желание по скрипеть закончилось

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новый сингл Войвода :прей:

Возвращение к золотой эпохе группы (87,89,89). Если весь альбом получится таким же кайфовым - будет явным претендентом на верхнюю строчку в моём топе'2013 :ок:

http://www.youtube.com/watch?v=o6t1fKbVy6g

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Возвращение к золотой эпохе группы (87,89,89).

Тю, какой ты унылый и стереотипно старомодный :(

Мне наоборот больше всего нравится эдакий постгранджевый период, начиная с Angel Rat.

Link to comment
Share on other sites

Тю, какой ты унылый и стереотипно старомодный :(

Мне наоборот больше всего нравится эдакий постгранджевый период, начиная с Angel Rat.

Angel Rat по-твоему постгранджевый? :упсет: Никогда таких ассоциаций не возникало...

У меня самые любимые, наверно, 88 и 97.

Да и какая нахуй мода, они никогда с ней не дружили, просто Дайменшн Хатрос + 2 соседних альбома в отличие от всего трэша конца 80х - вообще вневременные и внеконъюнктурные работы, без малейшего намёка на самоповторы и похожесть на кого-то другого, да ещё и некисло раздвинувшие рамки жанра, потому и назвал "золотой эпохой".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 Палкин:

Ээээ.... ну и нахуя спрашивать было, ежели после того, как поступили рекомендации в топик даже не зашел? :упсет:

слушай, видать просто пост не отправился мой или хз :не знаю:

все рекомендации выкачал, послушал и поскрипел жилеткой :ок:

Link to comment
Share on other sites

фигасе на их концерт народу набилось, видимо жилетки и впрямь в моде. но конкретно эти чуваки жгут, ипишку слушаю иногда, бодрит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Тю, какой ты унылый и стереотипно старомодный :(

Мне наоборот больше всего нравится эдакий постгранджевый период, начиная с Angel Rat.

А мне ваще у Воивода нравится только два альбома с Форестом. Остальное слушать не могу.

Кстати тут вконтактике кто-то вывалил пиздатую португальскую группку Revolution Within

Revolution_Within___02._Pure_Hate.mp3

Link to comment
Share on other sites

Кстати тут вконтактике кто-то вывалил пиздатую португальскую группку Revolution Within

Чуваки наверное животом мучились, когда группу называли :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...