Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

  • 1 month later...
Вот это новость так новость! :вв::прей:

Возродились Viking. Новая песня в духе лучшего, что было у банды в 80х

http://www.metallibrary.ru/news/music/5972.html

Ну вроде ничо так. Но вокалист своми завываниями не порадовал. А вот лязгающий бас зарулил.

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде ничо так. Но вокалист своми завываниями не порадовал. А вот лязгающий бас зарулил.

Ну хуй знает... походу совсем ты не любишь поющий вокал металлический, вокалист-то слышно, что петь как минимум умеет :не знаю: В Форбиддене тебе тоже вокалист не нравится?

А басисит с барабанщиком там из Дарк Энжела (ну т.е. барабанщик заодно из Death, SYL, Testament, Fear Factory...)

Link to comment
Share on other sites

Ну а кто на хорошего поющего вокалиста пожаловался? Ты про форбидденовские "завывания"-то ответь :лук:

чо мне тебе отвечать то? Из групп схожего жанра пойди переслушай тот же Флосэм энд Джетсэм

Link to comment
Share on other sites

чо мне тебе отвечать то?
это типа ответить нечего или типа хамство? :вако:
Из групп схожего жанра пойди переслушай тот же Флосэм энд Джетсэм
У Эрика вокал вообще считай не трэшевый по сути-то
Link to comment
Share on other sites

Блин, 3-ий эшелон этот Викинг.....

да в том то и дело то! Не то что бы плохая музыка. Более того мне даже близкая казалось бы... только приходится признать - не близкая а безликая.

Link to comment
Share on other sites

Блин, 3-ий эшелон этот Викинг.....
Ну типа того... но тут же выкладывают, например, сладж и блэк десятого эшелона с музыкантами дай бох не хуже нашей пионерии, играющей на сборных солянках в 16:00, ну а чего ж мне-то не выложить пиздатый трэш третьего с пиздатыми музыкантами первого и тоже не порадоваться? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Хоглана там кстати уже нет.
вроде там чехарда такая, что то есть, то нет, Хоглан-то постоянно занят (тот же тур с Тестаментом). Да не суть, там остальные музыканты тоже реально крутые, хоть и, понятно, не такие известные

Link to comment
Share on other sites

забавно читать от человека, реально угорающего по куче всякого южняка и грува :лук:

не по кучи, Андрюха. А по хорошим ярким представителям. А кого из грува и южняка котируешь ты? или опять вкусовщина?

Link to comment
Share on other sites

не по кучи, Андрюха. А по хорошим ярким представителям. А кого из грува и южняка котируешь ты? или опять вкусовщина?
из южняка? ну, пожалуй, ЗЗТоп местами :вако: Просто я почти ни одного южняка не слышал с музыкальной индивидуальностью хотя бы сабжевого Викинга. В том же блюзе и блюз-роке дохренища очень сильных и ярких музыкантов со своим почерком - там я очень дофига могу с большущим удовольствием послушать и в записи, даже если один и тот же квадрат гонять будут и одинаковыми голосами петь, грубо говоря, каждый второй петь. В южняке же я таких почти не встречал. Ну вот только ЗЗТоп и Зака Вайлда сейчас вспомнил - реально удовольствие получаешь от того, как дядьки играют, хоть и музыка не особо моя. Не совсем в чистом виде южные дела дохрена у кого понравились, вон та же Метла сразу вспоминается.

В груве мне вот из новичков Xerath понравились (ну они не чистый грув играют, правда), грувовые дела у классических трэшеров Форбиддена, Антракса, Оверкилла, Сепультуры (+Соулфлая до кучи), Аннигилятора получились толковыми, у некогда глэм-хэви-павер-металлистов Пантеры так вообще удачнее не придумаешь, Годжира и в чём-то их последователи Трепалиум - не в чистом виде, правда, грув-метал.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Чего по поводу Deceased думаете?

Ну ничо так команда. Крепкие представители третьего эшелона не более. В своё время покоробила надпись на цд 97 года о том что они за настоящий метал и против всякого прордавшегося гавна типа Метлы. Я был возмущён и Дисизд стал котировать чуточку меньше.

Link to comment
Share on other sites

Да в общем-то всё правильно написали для 97го года. Я вот послушал альбом Supernatural Addiction, он самый популярный у них судя по last.fm. Середнячок, напомнило Venom вокалом. дэтом не пахнет, скорее heavy, основа thrash..непонятно что в них нашёл Relapse и что в них культового

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...