Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

странный критерий отбора)
ну наверно есть какая-то известность, раз группа столько времени на плаву - я вот, например, откуда-то знал их лого ещё в 90х годах, хотя понятия не имел. что они играют :)

Link to comment
Share on other sites

ну наверно есть какая-то известность, раз группа столько времени на плаву

Это тоже ничего не значит. Есть уйма примеров...

вот например группа ЗОВ уже сколько лет "наплаву", а всё такое же говно, как и было.

Link to comment
Share on other sites

Это тоже ничего не значит. Есть уйма примеров...

вот например группа ЗОВ уже сколько лет "наплаву", а всё такое же говно, как и было.

но вряд ли какой-нибудь сноудогыч с другого полушария знает их лого :)

Link to comment
Share on other sites

но вряд ли какой-нибудь сноудогыч с другого полушария знает их лого :)

да знаешь сколько на планете задротов-то?

я, помнится, смотрел статистику прослушиваний Параллаксиса на ласт.фм'е - так один из топ-слушателей группы был из Австралии... Так что.... :)

Link to comment
Share on other sites

да знаешь сколько на планете задротов-то?

я, помнится, смотрел статистику прослушиваний Параллаксиса на ласт.фм'е - так один из топ-слушателей группы был из Австралии... Так что.... :)

блин, мы с тобой про разные вещи говорим. Одно дело - откопать что-то целенаправленно и слушать, другое - совершенно случайно периодически натыкаться на лого вообще не знакомой группы и хорошо его помнить. Первое возможно с чем угодно, второе же - только с действительно добившимся чего-то коллективом Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

блин, мы с тобой про разные вещи говорим. Одно дело - откопать что-то целенаправленно и слушать, другое - совершенно случайно периодически натыкаться на лого вообще не знакомой группы и хорошо его помнить. Первое возможно с чем угодно, второе же - только с действительно добившимся чего-то коллективом

Подчеркивать фрагменты предложений, не являющиеся ссылками - дурной тон! :умник:

Link to comment
Share on other sites

ну наверно есть какая-то известность, раз группа столько времени на плаву - я вот, например, откуда-то знал их лого ещё в 90х годах, хотя понятия не имел. что они играют :)

Вот и я о том же говорю, но не понятно как так получилось....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...

На самом деле нет ничего лучше чем поставить с утра Divine Intervention и пройти пару карт в Quake или Unreal Tournament. Divine Intervention это классика трэша 90-х. Моя жена тоже любит  :агри:

Но ещё больше наша семья любит Undisputed Attitude. Undisputed Attitude мы любим слушать вместе с сыном во время игры в доту или Counter-Strike. Undisputed Attitude - сборник каверов, а каверы как известно - лучший фуд. Каверы они духом Гаража Металликовского отдают, а это мой любимый альбом. Сын предпочитает Testament.

Edited by Everything Back But You
Link to comment
Share on other sites

Послухав в последнее время Паранойу, Валькирию и Аспид. Паранойа конечно воще здоро, а если учесть год издание то вдвойне, по-моему и ребят были все шансы пробиться в элиту, но не сраслось. От Валькирии прифигел, не думал, что там такого наворочено было, но по мне не интересно совсем, это скорее к СноуДогу. Аспид вроде и неплохо и ебашит чегото там, но как-то блекло, не запомнилось особо. Поскрипел жилеткой вощемта

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...