Jump to content

THRASH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

Ну с Грип.инк ты загнул конечно. Они в 93 тока образовались. а первый альбом был в 95-ом. Но группа была нехуйская очень конечно! :ок:

А вот Мегадет я кстати как не любил так и не люблю, как в приницпе и Селтик Фрост. и Антракс мне наоборот поздний больше нравится.

А в остальном :агри:

не, я грип инк упомянул, проста патамушта супер группа трэшевая. особенно Solidify - полное техничное уничтожение. такого пиздеца, что там народ выдаёт во главе с ломбардо ещё подыскать.

меготетх я в принципе сам сейчас уже не слушаю. поднадоел наверное. просто в своё время очень любил, охуенная всё таки группа была.

антракс поздний, ага.

Link to comment
Share on other sites

грип инк предельны ваще. вот тока не треш по мне нихуя, как и пантера

яп их назвал псилоделическим техно трэш-кором, но это лишнее. просто охуенный техничный трэш )) Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

Да уж конечно не чета Максимум Зе Гормону и фапанью на анимешных трапов.

Олололо!

зришь в корень!! молодец. не все ещё мозги на ментаче просрал :вако:

не, сериозна, спать хочется от них. хотя альбом солидефай да, не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Да уж конечно не чета Максимум Зе Гормону и фапанью на анимешных трапов.

Олололо!

Вот ты над ним стебёшься, а он сейчас возьмёт и жахнет "Оффициальное заявление III". :вако:
Link to comment
Share on other sites

Вот ты над ним стебёшься, а он сейчас возьмёт и жахнет "Оффициальное заявление III". :вако:

а че такого-то? я не стесняюсь подобных вещей например. если бы играл в группе-которую-нельзя-называть, этого стеснялся бы :вако: а так чо - ну трапы и трапы, рисованные же. вон тут на митол трапов живых хуец гоняют и ничо.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...