Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Хорошее. Но не рокерское, в смысле что, полагаю, любителям тяжеляка менее привычно там бывать, чем в ряде других мест.

Кажется, тут недавно это обсуждали.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Королевский нумеролог сказал:

А скажите пожалуйста, Place - это норм место или говно?

Мне понравилось. Единственный минус для музыкантов - маленькая сцена, как мне показалось. Ну, и пиво разливное хрень - Хайникен...

В остальном всё хорошо. Особенно порадовала очень приятная вежливость персонала. После сервиса уровня Арктики с хорошими такими нотками быдлячества - это прям день и ночь. До чего Путин страну довел! :олд: :прей:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Хорошее. Но не рокерское, в смысле что, полагаю, любителям тяжеляка менее привычно там бывать, чем в ряде других мест.

Кажется, тут недавно это обсуждали.

Точно же, лосинистые визгуны и Blazing Rust там вчера выступали для батонов под блеск очков и звон графинов! :агри: 

54 minutes ago, Инопланетянин said:

вполне хорошее. на уровне сердца

В сердце тоже не был, но тебе верю.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Королевский нумеролог said:

А скажите пожалуйста, Place - это норм место или говно?

По звуку так шикарное :ок: Сколько там бывал за много лет, всегда всё отлично звучало: и металл всякий, и рок, и электроника. 

Link to comment
Share on other sites

On 3/20/2020 at 10:14 PM, Королевский нумеролог said:

Ну да, говорят вон, что живаго не очень

Подтверждаю. Живаго они хуже Сердючки. Не шучу.

Хотя я слушал на опенейре. Может в зале пизже. Или хотя бы после заката.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Укрочума said:

Подтверждаю. Живаго они хуже Сердючки. Не шучу.

Хотя я слушал на опенейре. Может в зале пизже. Или хотя бы после заката.

Мне пришлось отмотать назад и посмотреть, о чем речь шла год назад. Ты про Ghost же, да?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Укрочума said:

Подтверждаю. Живаго они хуже Сердючки. Не шучу.

Хотя я слушал на опенейре. Может в зале пизже. Или хотя бы после заката.

Ты реально был на Сердючке? :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В последнее время новую популярность набирает рок музыка. Мне часто доводиться отслеживать новенькие релизы в том же ВК, поскольку вхожу
в число экспертов по разделу "музыка". В ленте действительно чаще стал появляться рок. Иногда в его прямом проявлении, но часто в таком, что восходящая мода на рок становится не спасением, а очередной ямой, только по соседству с рэпом.

Почему?

Новая мода на рок- плохо, потому-что это уже не тот рок, а лишь позерство ради популярности. Но это лучше, поскольку рок имеет гораздо больше вариаций с музыкальной точки зрения, это хоть какое-то развитие в музыкальном плане. А еще, кто его знает? Может быть, вслед за этим будут появляться и изначально настоящие роковые коллективы? А эта мода выведет слушателей на олд скул рок? Может быть.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, МАКАК по кличке ПОКАК said:

В последнее время новую популярность набирает рок музыка. Мне часто доводиться отслеживать новенькие релизы в том же ВК, поскольку вхожу
в число экспертов по разделу "музыка". В ленте действительно чаще стал появляться рок. Иногда в его прямом проявлении, но часто в таком, что восходящая мода на рок становится не спасением, а очередной ямой, только по соседству с рэпом.

Почему?

Новая мода на рок- плохо, потому-что это уже не тот рок, а лишь позерство ради популярности. Но это лучше, поскольку рок имеет гораздо больше вариаций с музыкальной точки зрения, это хоть какое-то развитие в музыкальном плане. А еще, кто его знает? Может быть, вслед за этим будут появляться и изначально настоящие роковые коллективы? А эта мода выведет слушателей на олд скул рок? Может быть.

ROk

&

M E T A L

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...