Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

человек адекватно воспринимает час-полтора музыки. ему нахуй не сралось послушать 3 часа хуй знает чего, чтобы устать и хуево воспринимать то, на что он пришел.

Вот кстате да. Хуй знает, может это уже возраст, но я считаю, что оптимальная продолжительность концерта 2 часа. Ну максимум 2,5. Если это Металлика или Бон Джови...

Я, к примеру, слабо представляю как люди на всяких опенэйрах по 5-6 часов к ряду чо-та "слушают". Не, я понимаю, что опенэйр - это опенэйр, там кроме самой музыке много пездатостей, но тем не менее.

Вообще, в клубе зачотно послушать какую-нить группу ну 40 минут, ну час. И то с пивом тока если.

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

Я, к примеру, слабо представляю как люди на всяких опенэйрах по 5-6 часов к ряду чо-та "слушают". Не, я понимаю, что опенэйр - это опенэйр, там кроме самой музыке много пездатостей, но тем не менее.

Действительно запарно 5-6 часов без перерыва чето втыкать, поетому нафиг всякее жырные Вакены, где жалко пропустить чото. Все-равно большинство времени - пиво попиваю я на всяких опенэйрах (когда бываю там, редко, конечно))) :вако: Столько музыки - реально надоедает, будь ты трижды там всякий жыр. Edited by ГРМХРНТРУШКО
Link to comment
Share on other sites

да и ваще разогрев локальный в 90% случаев воспринимается как неизбежное зло, хуй там кто его и слушает.

ну не всегда. помнится Ракот перед Анафемой народ с интересом слушал, разогрев драгонфорса тоже публика слушала и даже апплодировала. да - бывает иногда что прямым текстом разогрев нахуй посылают, но это очень редко случается)))
Link to comment
Share on other sites

Это даже не обсуждается. Это вообще пиздец. Я вот не был на Горефесте но наслышан...

:лол:

мне все интересно, сколько те группы заплатили за это выступление. я припоминаю сразу гитариста Горефеста, который на звуки даже вышел из гримерки и громко так выдал What's a fuck is going on??? :лол:

Link to comment
Share on other sites

....разогрев драгонфорса тоже публика слушала и даже апплодировала. да - бывает иногда что прямым текстом разогрев нахуй посылают, но это очень редко случается)))

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот кстате да. Хуй знает, может это уже возраст, но я считаю, что оптимальная продолжительность концерта 2 часа. Ну максимум 2,5. Если это Металлика или Бон Джови...

Я, к примеру, слабо представляю как люди на всяких опенэйрах по 5-6 часов к ряду чо-та "слушают". Не, я понимаю, что опенэйр - это опенэйр, там кроме самой музыке много пездатостей, но тем не менее.

Вообще, в клубе зачотно послушать какую-нить группу ну 40 минут, ну час. И то с пивом тока если.

я на Вакене три дня по 12 часов слушал .. когда классный звук, свет и шыкарные группы - наоборот думаеш "чо так мало сыграли!?". Опять же разнообразный состав не дает устать ушам от одинаковой музыки..

не надо это сравнивать с клубами - вообще ничо общего. В клубе да, тяжеловато конешно..

Link to comment
Share on other sites

Вот кстате да. Хуй знает, может это уже возраст, но я считаю, что оптимальная продолжительность концерта 2 часа. Ну максимум 2,5. Если это Металлика или Бон Джови...

Лично я Металлиики не выслушал бы и 5 минут. А вот Gogol Bordello В Москве ебашили 2:20 - прошло на ура.

Link to comment
Share on other sites

Действительно запарно 5-6 часов без перерыва чето втыкать, поетому нафиг всякее жырные Вакены, где жалко пропустить чото. Все-равно большинство времени - пиво попиваю я на всяких опенэйрах (когда бываю там, редко, конечно))) :вако: Столько музыки - реально надоедает, будь ты трижды там всякий жыр.

ты ж нигде кроме не особо клевой туски и не был.. Звук на туске не фонтан отнюдь.. ну вернее он неплохой, но группы просто слышно, без мощи ибо центр города ограничивает. На вакене он в разы мощнее.. на вакене когда жырная группа начинает играть, тебя как будто гигантской волной накрывает.. стоиш и ахреневаеш вообще не замечая времени..
Link to comment
Share on other sites

но: с творчеством абордажа,сталварта,номанс лэнда.....

познакомился токо из-за того,что они когото грели :)

:лук:

я таким-же образом с некоторым количеством групп познакомился и запомнил, что стоит обходить стороной инэксист и трэш)

Link to comment
Share on other sites

:вако:

а чего ты ржешь? на драгонфорсе А приняли хорошо, на диггере с прохладой, а Барсу (игравшую после нас) открыто уже посылали нахуй между песнями и факи показывали
Link to comment
Share on other sites

а чего ты ржешь? на драгонфорсе А приняли хорошо, на диггере с прохладой, а Барсу (игравшую после нас) открыто уже посылали нахуй между песнями и факи показывали

Эта страна называется Рос-сия. Батон мод он.
Link to comment
Share on other sites

Причем тут Россия? Какую же хуйню пишете..... Если вам нравится играть такую музыку, на которую приходит 2,5 человека, играйте, вам не все равно , сколько на нее придет, вам же нравится? если нет - не играйте, че тут непонятного..

Link to comment
Share on other sites

Причем тут Россия? Какую же хуйню пишете.....

Если вам нравится играть такую музыку, на которую приходит 2,5 человека, играйте, вам не все равно , сколько на нее придет, вам же нравится? если нет - не играйте, че тут непонятного..

Причём тут музыка-то, йопта? Речь идёт о культуре публики.
Link to comment
Share on other sites

Основная - концертные площадки не в тех руках. отсюда весь ком проблем и начинает катиться...

а ты не однобоко рассуждаешь? можэт дело в организаторах?

тут было озвучено шо в буржуазии тикет стоит 5 евро и народ пробухивает ыщо писят в клубе. покажы мне миталиста который оставляет полтос евро в баре на концерте??? вот после этого и нехуй гнать на клубы, шо они зжралесь и аренды оргам выкатывают, суки такие... заработать можно тока на входе, открой свой клупп, узнаешь почему.

Link to comment
Share on other sites

тут было озвучено шо в буржуазии тикет стоит 5 евро и народ пробухивает ыщо писят в клубе. покажы мне миталиста который оставляет полтос евро в баре на концерте???

Я. Правда я ни разу не металлист. Наверное, именно поэтому и пробухиваю.

Link to comment
Share on other sites

люди везде одинаковы

Вот уж не скажи. Более омерзительной концертной публики чем российские металлисты я не наблюдал, хотя много чего повидал.
Link to comment
Share on other sites

а ты не однобоко рассуждаешь? можэт дело в организаторах?

тут было озвучено шо в буржуазии тикет стоит 5 евро и народ пробухивает ыщо писят в клубе. покажы мне миталиста который оставляет полтос евро в баре на концерте??? вот после этого и нехуй гнать на клубы, шо они зжралесь и аренды оргам выкатывают, суки такие... заработать можно тока на входе, открой свой клупп, узнаешь почему.

:агри: полностью

если у меня клуб, какого хера я должен терять деньги ради каких-то волосатых обрыганов?

Edited by Sinister
Link to comment
Share on other sites

Я. Правда я ни разу не металлист. Наверное, именно поэтому и пробухиваю.

либо это происходит раз в пятилетку либо ктота песдит... ибо если бы твой спич был правдай у нас был бы нехуёвый подъём клубофф.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...