Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

1 час назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

зеканы бы хуем наказывали

Так может и наказали, просто он не всю правду сказал. Как Портос, которого проткнули шпагой, а он напиздел про вывихнутое колено

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fiesta de Perchero сказал:

Так может и наказали, просто он не всю правду сказал. Как Портос, которого проткнули шпагой, а он напиздел про вывихнутое колено

Ещё бы он признался Д’Артаньяну в проткнутости

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SickFuck сказал:

_NaJSTikw2Y.jpg

 

хуясе. я на ЕХГ еще легко отделался. 

трэд вкале https://vk.com/wall-32738716_7581

 

кстати, всё правильно, как по мне.

я вот был свидетелем вот этого вот

Ghd3jFp.gif

на сцене место только тому, кому там место

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пивасик сказал:

кстати, всё правильно, как по мне.

я вот был свидетелем вот этого вот

Ghd3jFp.gif

на сцене место только тому, кому там место

ну это строго на усмотрение выступающих

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ну это строго на усмотрение выступающих

 

Выступающих и зрителей. Бывает все-таки и такое, что публике тоже не очень в кайф ловить всяких дяденек, прыгающих со сцены. Ну и общее правило, что если залез - музыкантам не мешать, долго не зависать и прыгать. И не ногами вперёд, за это тоже стоит пиздюлей выдавать.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Пивасик сказал:

кстати, всё правильно, как по мне.

 

 

эээ, что правильно?

душить, или по голове прыгать, или уже выведенного баллоном обрабатывать?

ладно я, с террасы ссал, гитару хватал, примочки крутил - вывели. обратно ломился - спрыснули. сам виноват.

но тут-то схуяли? 

да и потом, всё верно: у панков своя этика, слэм в неё входит. да и не только панков. грайндеров, грув-металлеров. в павире нет наверное, ну на то он и павир. в Арке на Лоурайдерз я со сцены прыгал норм. а уж про юношеские панк-гиги и не говорю - там пол-зала по потолку лазали. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, SickFuck сказал:

 

да и потом, всё верно: у панков своя этика, слэм в неё входит. да и не только панков. грайндеров, грув-металлеров. в павире нет наверное, ну на то он и павир. в Арке на Лоурайдерз я со сцены прыгал норм. а уж про юношеские панк-гиги и не говорю - там пол-зала по потолку лазали. 

я как-то участвовал в гиге под названием ДУРДОМ 2 в составе проекта ПАРФЮМЕРИУМ, так вот, половина группы была снята со сцены охраной. Это было достаточно атмосферно.

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Хавронимус Босх сказал:

я как-то участвовал в гиге под названием ДУРДОМ 2 в составе проекта ПАРФЮМЕРИУМ, так вот, половина группы была снята со сцены охраной

И препровождена в ДУРДОМ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ZABIVAKAAH сказал:

И препровождена в ДУРДОМ?

нет, но я точно не помню, куда они делись, потому что был очень синий. из клуба их не вывели. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ZABIVAKAAH said:

И препровождена в ДУРДОМ?

Дубновско-Разумовское Детское Отделение Милиции?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, SickFuck said:

да и потом, всё верно: у панков своя этика, слэм в неё входит. да и не только панков. грайндеров, грув-металлеров. в павире нет наверное, ну на то он и павир. в Арке на Лоурайдерз я со сцены прыгал норм. а уж про юношеские панк-гиги и не говорю - там пол-зала по потолку лазали. 

У блэкеров пинать народ со сцены считается очень прикольным действом. Особенно, у таких групп типа Marduk, Taake, Watain и Satanic Warmaster. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Видел живьем все, кроме Taake. Ни разу кажись к ним на сцену никто и не лез.
А Сатаник Вармастер живьем вообще полная параша. Им бы не людей со сцены пинать, а играть нормально. :лук:

Edited by Doggo
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Doggo said:

Видел живьем все, кроме Taake. Ни разу кажись к ним на сцену никто и не лез.
А Сатаник Вармастер живьем вообще полная параша. Им бы не людей со сцены пинать, а играть нормально. :лук:

Насколько помню они не в состоянии были кого-либо пинать, типа Азазель. ЗЫ на записях тоже не турбофонтан

Edited by ХОЗЯИН
Link to comment
Share on other sites

Только что, ХОЗЯИН сказал:

Насколько помню они не в состоянии были кого-нибудь пинать, типа Азазель. ЗЫ на записях тоже не турбофонтан

Да вроде не особо синие были, просто всё как-то по пионерски и на отъебись.

А записи просто настолько хуевые, что на них ничего особо и не слышно.
Зато живьем видно что они нихуя толком и не умеют.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SickFuck сказал:

эээ, что правильно?

вот только не надо пездеть. я очень политкоректно написал: "на сцене место только тому, кому там место". 

понятное дело, что на определённых гигах эстетика позволяет. тем не менее, лично я - за санкции по отношению к данным действиям

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...