Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

1 час назад, Doggo сказал:

Да вроде не особо синие были, просто всё как-то по пионерски и на отъебись.

А записи просто настолько хуевые, что на них ничего особо и не слышно.
Зато живьем видно что они нихуя толком и не умеют.

У них альбом 2014 года очень прилично записан, и в целом довольно неплохой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пивасик сказал:

вот только не надо пездеть. я очень политкоректно написал: "на сцене место только тому, кому там место". 

понятное дело, что на определённых гигах эстетика позволяет. тем не менее, лично я - за санкции по отношению к данным действиям

снова ты как-то мимо пишешь, как будто не понимаешь (что исключено, ибо ты какой-то технарь эмигрант).

хуянкции!!!

вытащить во двор, душить и пиздить - это не санкции.

ты - не отставной спившийся вдвшник, а - повторюсь - какой-то "утечка мозгов мэн", поэтому "санкциями" групповое опиздюливание панка охраной - называть не должен

Link to comment
Share on other sites

ёбаная блядь Россия, где насилие над личностью привычно, как воздух. причем насилие, зачастую, не объясняемое примитивными укради-интересами (хотя ими на 90% сейчас, ибо время и система такая), но, вдобавок, блядь, некими идеями, сука, вернее тем, как эти идеи укладываются в тупой ограниченный мозг, то есть ради догмы, ради формальности, ради административного экстаза - щас растопчу тёплого живого человека, раскрошу ему зубы, само семя его задавлю, род прерву. чертовы мрази, животные блядь. направленные клыками вовнутрь себя, ибо времена, когда русаки рвали чужую плоть, к сожалению, давно прошли

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SickFuck сказал:

ёбаная блядь Россия, где насилие над личностью привычно, как воздух. причем насилие, зачастую, не объясняемое примитивными укради-интересами (хотя ими на 90% сейчас, ибо время и система такая), но, вдобавок, блядь, некими идеями, сука, вернее тем, как эти идеи укладываются в тупой ограниченный мозг, то есть ради догмы, ради формальности, ради административного экстаза - щас растопчу тёплого живого человека, раскрошу ему зубы, само семя его задавлю, род прерву. чертовы мрази, животные блядь. направленные клыками вовнутрь себя, ибо времена, когда русаки рвали чужую плоть, к сожалению, давно прошли

нехуй бухать потому что, алкаш хуже гомосека! :вв:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Doggo сказал:

Да вроде не особо синие были, просто всё как-то по пионерски и на отъебись.

А записи просто настолько хуевые, что на них ничего особо и не слышно.
Зато живьем видно что они нихуя толком и не умеют.

Последний альбом был вполне неплохо записан

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SickFuck сказал:

ёбаная блядь Россия, где насилие над личностью привычно, как воздух. причем насилие, зачастую, не объясняемое примитивными укради-интересами (хотя ими на 90% сейчас, ибо время и система такая), но, вдобавок, блядь, некими идеями, сука, вернее тем, как эти идеи укладываются в тупой ограниченный мозг, то есть ради догмы, ради формальности, ради административного экстаза - щас растопчу тёплого живого человека, раскрошу ему зубы, само семя его задавлю, род прерву. чертовы мрази, животные блядь. направленные клыками вовнутрь себя, ибо времена, когда русаки рвали чужую плоть, к сожалению, давно прошли

Хуясе тя обидели.

Link to comment
Share on other sites

отпиздить панка - то же что изнасиловать телку в миниюбке, сами напрашиваются же, им того и надо, сопротивляются чиста для вида

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Љ сказал:

Это типа как скандал в Эстонии. Панк в время концерта получил удар рукой в лицо.

панки щаз такие неженки пошли

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

нехуй бухать потому что, алкаш хуже гомосека! :вв:

не бухаешь, не русский

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, SickFuck сказал:

снова ты как-то мимо пишешь, как будто не понимаешь

вот я суко не знаю, кто тут мимо пишет. о причём тут "утечка мозгов мэн", переход на личности и тд.

ведёшь себя так, что это влияет на восприятие и комфорт остальных посетителей мероприаятия и, непосредственно, на само качество мероприятия (с учётом эстетитки) - идёшь нахуй.

ссать с крыши - норм. крутить крутилки выступающих, не являясь таковым - не норм

Link to comment
Share on other sites

дык идёшь на хуй из клуба или на хуй охранника в буквальном смысле? первое норм, второе ниочинь. не согласен?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а в той истории чувак, которого вывели из клуба и отпиздили - он часом сам не пытался синих пиздюлин охране накидать? Я читал пост, но забыл, а искать лень. 

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Цитата из интервью с Jack Wood (Мск гараж с тёлкой полукультовый)

Цитата

Денис: Буквально сегодня прочитал интересную вещь. Проводили социологическое исследование касательно поведенческих моделей. Значит, берется восемь групп людей, независимых друг от друга, и каждой группе дается определенный набор песен без указаний названий и исполнителей. Просто песни. Люди ставили баллы, и каждый в этой маленькой группе видел, кто сколько баллов кому поставил. И те песни, которым первые слушатели ставили высокие баллы, обязательно становились топовыми. И у всех групп эти песни были разными.

Саша: Стадный лайкизм.

Денис: Это абсолютно рефлекторный стадный инстинкт. Все эти долгие годы, что я в музыке, меня всегда поражал тот факт, что абсолютно бездарные группы моментально становились известными, зарабатывали деньги, могли позволить себе хороший продакшен, заниматься этим профессионально. При этом очень много хороших коллективов, которые так никуда и не выбились. Это очень сильно задевает музыкантов, и чем дальше мы движемся, тем больше эта ситуация углубляется. И сейчас это уже напоминает абсурд.

Не котирую самих Джэк Вуд (на мой взгляд звуковой мусор, в интервью муссируется тема их переоцененности - с моей т.з. они переоценены), но цитата в порядке

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...