Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

13 часов назад, SickFuck сказал:

Цитата из интервью с Jack Wood (Мск гараж с тёлкой полукультовый)

Не котирую самих Джэк Вуд (на мой взгляд звуковой мусор, в интервью муссируется тема их переоцененности - с моей т.з. они переоценены), но цитата в порядке

Не понял в чем прикол (суть эксперимента). Дык мож действительно конкретно эти песни большинству и нравились :упсет:

Граничные условия не ясны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Криптокур сказал:

Не понял в чем прикол (суть эксперимента). Дык мож действительно конкретно эти песни большинству и нравились :упсет:

Граничные условия не ясны.

Сказано же там, что топовые песни всегда были разные (из одного списка), но всегда те, за которые первые опрашиваемые начали голосовать

Link to comment
Share on other sites

ну да, типа первую волну создаешь - и дальше уже лавинообразный рост

работает на разном контенте всегда

мысль интересная, но вря дли сработает на англоязычном роке в России, а вернее - сработает, но потолок крайне низкий. вот потолок как раз у Джек Вуд. 620 чел на концерте (эта цифра из интервью) - это ультракруто для англ.яз., и просто невероятно для бессодержательного музонЬчика "штамп на штампе + ужимки" (пусть и лощеного по подаче/картинке)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SickFuck сказал:

Цитата из интервью с Jack Wood (Мск гараж с тёлкой полукультовый)

Не котирую самих Джэк Вуд (на мой взгляд звуковой мусор, в интервью муссируется тема их переоцененности - с моей т.з. они переоценены), но цитата в порядке

я как-то попал на них в эрарту и охуел, как было круто. оказалось, это новая программа, которая еще не записана. а потом послушал альбомы и обломался - вторичный гараж-рок.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Faust сказал:

я как-то попал на них в эрарту и охуел, как было круто. оказалось, это новая программа, которая еще не записана. а потом послушал альбомы и обломался - вторичный гараж-рок.

а что там было? что играли примерно?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, foooturist сказал:

а что там было? что играли примерно?

это был разогрев ван висссема, и они звучали как нуарный саундтрек к (любым) фильмам линча

Link to comment
Share on other sites

ну то есть не менее вторично и однообразно, чем гараж рок))

я говорю же, это красивая поза, а не музыка. я не люблю такое :незнаю: фотки конечно норм получаются с концертов

тот же Агутин в разы круче. припевы, куплеты, яйчишки

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SickFuck сказал:

ну то есть не менее вторично и однообразно, чем гараж рок))

я говорю же, это красивая поза, а не музыка. я не люблю такое :незнаю: фотки конечно норм получаются с концертов

тот же Агутин в разы круче. припевы, куплеты, яйчишки

ну я сорян не могу тебе пруфы дать, но живьем это было охуительно. настолько, что я пошел слушать записи, после концерта другого артиста, где они были разогревом.

Link to comment
Share on other sites

ладно, пусть так. я, конечно, не против них в целом-то. в конце-концов - это не рэп и даже не русский рок. и даже не посторонние неинтересТные направления типа ВИЧ ХАУС. а хорошая гитарная музыка по зарубежным лекалам. это добрэ

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Faust сказал:

это был разогрев ван висссема, и они звучали как нуарный саундтрек к (любым) фильмам линча

нихуя себе... ну лан. выйдет альбом — заценю может

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SickFuck сказал:

 хорошая гитарная музыка по зарубежным лекалам. это добрэ

Пособник Тель-Авива чтоле? Памериканский шпион? Нехуй нам тут свои лекала зарубежные от дядюшки Сороса насаждать!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

https://zen.yandex.ru/media/rockcult/koncerty-dlia-chainikov-sovety-zriteliamnovichkam-5bafa5893788e900a904530e?from=feed

Концерты для чайников: советы зрителям-новичкам

Чтобы ходить на концерты с максимальным удовольствием, надо знать несколько простых вещей. Собираетесь на живое рок-шоу впервые? Отвечаем на самые частые вопросы новичков.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

https://zen.yandex.ru/media/rockcult/koncerty-dlia-chainikov-sovety-zriteliamnovichkam-5bafa5893788e900a904530e?from=feed

Концерты для чайников: советы зрителям-новичкам

Чтобы ходить на концерты с максимальным удовольствием, надо знать несколько простых вещей. Собираетесь на живое рок-шоу впервые? Отвечаем на самые частые вопросы новичков.

Очень важная информация, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

я вот, кстати, думаю, что посещаемость концертов, обсуждаемых здесь, достаточно низкая, потому что на 99,9% это РЕАЛЬНО ПОЛНОЕ ГОВНО! чего удивляться, что туда никто не ходит?

вообще-то, как-бы, люди любят хорошую музку. вот, например, совершенно обыденныей Берлинский концерт 2011 года. от этого так и веет испарениями кристаллического МДМА, метамфа... ну и кислотой малесть. и это норма. 

а сама музыка какая?

 

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...