Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

чювак, там кредитки принимают даже в палатках с сувенирами на площади.. Типа такой раскладной столик с деревяшками резными.. Ты чо нить хочеш купить, а продавщица из кормана достает портативный кардридер и пробивает тебе чек.. прикинь, какой прогресс?

Да-а-а... Это ахуенна крута. :ок::прей:

Эх, ну ничего, когда-нить и нас прогресс дойдет до этого...

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

не.. ну щаз действительно кризис и народ не то шобы даже меньше пьет.. он даже меньш ест.. Но кризис - это вещь временная и общих принцыпов и правил не отменяет.. А принцып такой, шо если клуб работает ежедневно, то он нормально зарабатывает на баре даже без всякой аренды.. Ибо точно так же делают всякие другие питейные заведения, где музыка не играет...

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и возникает мысль. А может послать нахуй всех "организаторов"? Поскольку именно они, гамасеки, душат андыграунд своими многочисленныме концертаме пионеров, на которых все равно никто не ходит.... :вако: Пускай концертами занимаются сами клубы, как это типа в европах всяких. И группы будут платить тока за аренду аппарата. :идея:

Link to comment
Share on other sites

вчера была озвучена правильная мысль: убрать из клубов нахуй весь бэклайн чтоб группы привозили свой. таким образом не будет вопросов, почему звук говно, музыканты не будут себя некомфортно чувствовать на сцене, да и пионерии разом поубавится, так как аппарат обычно присутствует только у людей с серьезным подходом, а не "чисто на досуге на гитарке поиграть"

Link to comment
Share on other sites

2Батон Опять двадцать пять! Ну нахуя клубам самим чем-то заниматься, если до хуя желающих брать это на себя, да еще отваливать клубу в среднем 15 т.р. в день за это удовольствие? Это тупик. Разве что появятся новые заведения, которые примут новые правила организации. Но что-то пока не спешат такие заведения открываться.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Ад глаголет апсалютна верно. Даже с учотом того, что покупательная способность населения чутка упала со времен благодатных 2007г - сердины 2008г.

Ад глаголил бы верно, если-б на неделе было хотя-б 3 концерта уровня БВД (образно естественно).

А аренда растет кстате и арендодателям как-бэ похуй, что в большенстве своем на концертах посреди недели выручки в баре - хуй да нихуя.

А то что Фауст тут ляпнул про разницу между концертами и дискотеками, это ваще к чему сказано то было? Фауст! :поке:

Link to comment
Share on other sites

2Батон

Опять двадцать пять!

Ну нахуя клубам самим чем-то заниматься, если до хуя желающих брать это на себя, да еще отваливать клубу в среднем 15 т.р. в день за это удовольствие?

Это тупик. Разве что появятся новые заведения, которые примут новые правила организации. Но что-то пока не спешат такие заведения открываться.

дык делают сами..

Вон тот же клуб Джаггер например (кстати хороший пример нового заведения с новыми правилами организации)..

и Орландина сама делает концерты иногда..

это просто разные подходы, каждый из которых имеет право на существование...

Link to comment
Share on other sites

и Орландина сама делает концерты иногда..

это просто разные подходы, каждый из которых имеет право на существование...

У Орландоса 50% концертов своих, если не больше.

Link to comment
Share on other sites

Ад глаголил бы верно, если-б на неделе было хотя-б 3 концерта уровня БВД (образно естественно).

дык ты ж понимаеш, шо это зависит только от артдиректора. Ты бы знал, скока жыра не приехало в Питер (и в частности в Арктику) , только потому шо даты уже были заняты пианерфестами с 30-человек посещаемостью.. У жыра ж тур, он не может выбирать свободные от пианерфестов даты..

Это я к тому, шо проблема "если-б на неделе было хотя-б 3 концерта уровня БВД" решается очень легко и вообще не проблема.

А аренда растет кстате и арендодателям как-бэ похуй

я про это и писал, что у нас клубы находятся не в тех руках.

И это основная проблема.. Все остальные вопросы решаются. А как решыть этот - я не знаю..

в европе этот вопрос как-то решился, ибо это существует у них с незапамятных времен.. у нас еще все тока начинается.. Возможно у нас тоже все будет хорошо, но не щаз...

Link to comment
Share on other sites

2Батон

Опять двадцать пять!

Ну нахуя клубам самим чем-то заниматься, если до хуя желающих брать это на себя, да еще отваливать клубу в среднем 15 т.р. в день за это удовольствие?

Это тупик. Разве что появятся новые заведения, которые примут новые правила организации. Но что-то пока не спешат такие заведения открываться.

Ну так правильно. Я говорю: всем музыкантам нажо собраться, организоваться и убить всех организаторов. И если кто попытаетсо высовываться - душить. И вот тогда клубам придеццо делать концерты самим. :вако:

вчера была озвучена правильная мысль: убрать из клубов нахуй весь бэклайн чтоб группы привозили свой. таким образом не будет вопросов, почему звук говно, музыканты не будут себя некомфортно чувствовать на сцене, да и пионерии разом поубавится, так как аппарат обычно присутствует только у людей с серьезным подходом, а не "чисто на досуге на гитарке поиграть"

Палкин. Убирать, запрещать, не пущать и т.п. - это долбоёбство полное. Выше в этом посте, я, по-моему, достаточно наглядно описал действие таких вот типа "мер". Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Палкин. Убирать, запрещать, не пущать и т.п. - это долбоёбство полное. Выше в этом посте, я, по-моему, достаточно наглядно описал действие таких вот типа "мер".

я щетаю что лучше вообще без бэклайна, чем с убитым нахуй бэклайном
Link to comment
Share on other sites

я щетаю что лучше вообще без бэклайна, чем с убитым нахуй бэклайном

Ну, это уж другое дело. Просто "убирать, не пущать" - это не решение проблемы. Никогда.
Link to comment
Share on other sites

Палкин. Убирать, запрещать, не пущать и т.п. - это долбоёбство полное. Выше в этом посте, я, по-моему, достаточно наглядно описал действие таких вот типа "мер".

это не долбоебство, а вынужденная мера. с таким подходом, у групп будет стимул больше работать над собой и вместо бухания осваивать особенности игры на ламповых стеках и читать умные статьи об оборудовании.

и еще раз ЭТО ОТСЕИТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ МУЗЫКА НЕ ОСОБО ВАЖНА и остануться только те, кому это действительно надо. а те, кому это действительно надо - СТАРАЮТСЯ!

Link to comment
Share on other sites

это не долбоебство, а вынужденная мера. с таким подходом, у групп будет стимул больше работать над собой и вместо бухания осваивать особенности игры на ламповых стеках и читать умные статьи об оборудовании.

и еще раз ЭТО ОТСЕИТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ МУЗЫКА НЕ ОСОБО ВАЖНА и остануться только те, кому это действительно надо. а те, кому это действительно надо - СТАРАЮТСЯ!

Палкен, а как же бедные, но очень талантливые группы, у которых нету средств на бэклайн смогут играть на публике и развиваццо? :край:

Link to comment
Share on other sites

Палкен, а как же бедные, но очень талантливые группы, у которых нету средств на бэклайн смогут играть на публике и развиваццо? :край:

к сожалению жизнь такова, что без бабла можно тока сдохнуть.

Бедные и талантливые? Инвалиды чтоли? Нука быстро на завод хуярить! :дамн: И бухать меньше. Денюшку откладывать надо. Голодный, без бабла - но должен быть со своим инструментом! Иначе ты просто не музыкант а долбоёб с гитарой

Link to comment
Share on other sites

Денюшку ...

Бля, я даже когда читаю это слово меня аж передергивате от отвращения... :дамн: А когда слышу - ваще в ярость впасть могу. Так оно отвратительно звучит. Бр-р-р! :пуке::дисгаст:

Я именно про это слово.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Палкен, а как же бедные, но очень талантливые группы, у которых нету средств на бэклайн смогут играть на публике и развиваццо? :край:

меня их проблемы ебут меньше всего.

если ты действительно хочешь играть - ты заработаешь и на инструмент и на то, куда его подключить

Link to comment
Share on other sites

Бля, я даже когда читаю это слово меня аж передергивате от отвращения... :дамн: А когда слышу - ваще в ярость впасть могу. Так оно отвратительно звучит. Бр-р-р! :пуке::дисгаст:

Я именно про это слово.

психологическая травма была? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...