Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

к сожалению жизнь такова, что без бабла можно тока сдохнуть.

Бедные и талантливые? Инвалиды чтоли? Нука быстро на завод хуярить! И бухать меньше. Денюшку откладывать надо. Голодный, без бабла - но должен быть со своим инструментом! Иначе ты просто не музыкант а долбоёб с гитарой

Пиздец скоко пафосу Edited by SS18
Link to comment
Share on other sites

меня их проблемы ебут меньше всего.

если ты действительно хочешь играть - ты заработаешь и на инструмент и на то, куда его подключить

не совсем верный подход

вот если ты не знаешь надо ли кому твое музло ты будешь тратить 2-3 тыщи американских денег на свой аппарат??? мы не в европе где все это дешевле и продать несложно...

я хоть и работаю но до сих пор не могу себе позволить нормаьного усилителя и кабинета... и поскольку я понял что это на долго даже отважился сам все спаять уже от бессилия...ты многих людей с рога знаешь со своимси бошками и кабами?

Link to comment
Share on other sites

то есть чтоб быть непафосным, нужно быть безработным играющем на самике?

Нет. Нужно меньше пафосно излагать не особо умных мыслей. :вако:
Link to comment
Share on other sites

не совсем верный подход

вот если ты не знаешь надо ли кому твое музло ты будешь тратить 2-3 тыщи американских денег на свой аппарат??? мы не в европе где все это дешевле и продать несложно...

я хоть и работаю но до сих пор не могу себе позволить нормаьного усилителя и кабинета... и поскольку я понял что это на долго даже отважился сам все спаять уже от бессилия...ты многих людей с рога знаешь со своимси бошками и кабами?

какие нахуй 2-3 тыщи долларов?

хорошую гитару можно за 20000 купить, ерасовский стек можно приобрести тыщ за 40000, особенно б/у. если нет денег на стэк, можно купить 200ваттный комбарь - обойдется он совсем дешево (не забываем что все равно его подзвучивать придется)

я на роге хороших музыкантов вообще практически не вижу за исключением нескольких человек из актива. и у них в основном есть свои бошки и кабинеты, как ни парадоксально

Link to comment
Share on other sites

не совсем верный подход

вот если ты не знаешь надо ли кому твое музло ты будешь тратить 2-3 тыщи американских денег на свой аппарат??? мы не в европе где все это дешевле и продать несложно...

Гитара Ямаха - 10 000 руб.

Комб Ерасов ГА-60 - 10 000 руб.

Всё. На этом можно с успехом и репетировать, и выступать, и записываться.

Одно дело - дрочить на аппарат, другое дело - играть музыку.

Link to comment
Share on other sites

Гитара Ямаха - 10 000 руб.

Комб Ерасов ГА-60 - 10 000 руб.

Всё. На этом можно с успехом и репетировать, и выступать, и записываться.

Одно дело - дрочить на аппарат, другое дело - играть музыку.

вот! совершенно верно :агри:

просто некоторые забывают, что даже если они купят маршаловский стек и подписную гитару за 90000, играть они лучше не станут.

Link to comment
Share on other sites

кушать - еще вполне нормальное слово

Нет. Оно употребимо только в быту и только при обращении к женщинам и детям. Обращаться так к мужчине или же самому мужчине употреблять данное слово в отношении себя, а так же употреблять это слово в отношении каких-то посторонних - не допустимо.
Link to comment
Share on other sites

у нас клубы находятся не в тех руках.

Надо сделать свой клуб, "с Блэкджеком и шлюхами!" (с)Bender :)

А вообще, если кризис будет прогрессировать и посещаемость пионерфестов упадёт до нуля (обидно видеть, что даже на клёвых концертах сейчас народу не так много), у пионеров кончится энтузиазм и бабло на выкуп билетов, у организаторов кончится бабло на аренду... :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

А чо, Перкеле, правда, что в кабаках в Чухляндии повсеместно принимают кредитки?

Есть такая опасность, ага.
Link to comment
Share on other sites

какие нахуй 2-3 тыщи долларов?

хорошую гитару можно за 20000 купить, ерасовский стек можно приобрести тыщ за 40000, особенно б/у. если нет денег на стэк, можно купить 200ваттный комбарь - обойдется он совсем дешево (не забываем что все равно его подзвучивать придется)

я на роге хороших музыкантов вообще практически не вижу за исключением нескольких человек из актива. и у них в основном есть свои бошки и кабинеты, как ни парадоксально

20+40 = 60 = 2000 долларей... и чо бля?? откуда нахуй?? Откуда я спрашиваю?
Link to comment
Share on other sites

Гитара Ямаха - 10 000 руб.

Комб Ерасов ГА-60 - 10 000 руб.

Всё. На этом можно с успехом и репетировать, и выступать, и записываться.

Одно дело - дрочить на аппарат, другое дело - играть музыку.

мое имхо лучше джека за 20 в клубный бэклайн... явно лучше будет....
Link to comment
Share on other sites

20+40 = 60 = 2000 долларей... и чо бля?? откуда нахуй?? Откуда я спрашиваю?

Откуда откуда... Работайте - и все у вас будет. ©

60 тысяч ему не заработать. :хаха: Это всего-то пол-года в Макдональдсе поработать и по десяточке откладывать. Например.

Link to comment
Share on other sites

мое имхо лучше джека за 20 в клубный бэклайн... явно лучше будет....

Ну вот, снова дрочево пошло. Речь не о том, что лучше или хуже, а о том, что достаточно для игры и нормального клубного звука. Не нужно 2-3 штуки баксов тратить.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, снова дрочево пошло. Речь не о том, что лучше или хуже, а о том, что достаточно для игры и нормального клубного звука. Не нужно 2-3 штуки баксов тратить.

Вот именно. :агри:
Link to comment
Share on other sites

Откуда откуда... Работайте - и все у вас будет. ©

60 тысяч ему не заработать. :хаха: Это всего-то пол-года в Макдональдсе поработать и по десяточке откладывать. Например.

прикинь работаю))

надо за учобу и бля за прочие общаги башлять, хотя - да... наверное еслиб я был местным - подзаработал бы уже получше... но всеравно хуйова...

Link to comment
Share on other sites

20+40 = 60 = 2000 долларей... и чо бля?? откуда нахуй?? Откуда я спрашиваю?

от верблюда блядь

60000 - это 6-7 месяцев откладывания денег, при этом еще умудряясь нормально жить.

тем более читай внимательно - можно и комбик купить.

и еще раз повторю - тот, кому это действительно нужно, НАЙДЕТ эти деньги.

насчет того, что "как человек узнает, нужна ли его музыка кому-то" ваще не в кассу. он это может узнать и играя друзьям в домашней обстановке или ставя записи (сейчас это вообще не проблема сделать). тем более пока ищешь деньги, обычно появляются размышления, насколько сильно тебе это надо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...