Jump to content
Sign in to follow this  
ocean

олимпи АДА 2014

Recommended Posts

короче я уже почти мать его месяц на склонех

пролетарских, сегодня просрали этап кубыка ми ра по параллельногу слалому у сноубардистэу,

вобщем тут очень пиздатоэ :адольф: :адольф: :адольф:

короче я уже почти мать его месяц на склонех

пролетарских, сегодня просрали этап кубыка ми ра по параллельногу слалому у сноубардистэу,

вобщем тут очень пиздатоэ :адольф: :адольф: :адольф:

Пиясниш сеновиi гудляк вы поскроетэ шиноватостнскъ юж пипирует кознеко атвайс 'език то колтурою виводмоган' поневетиi хухеръ.

:работа::поп: :поп: :поп: :поп:

Пиясниш сеновиi гудляк вы поскроетэ шиноватостнскъ юж пипирует кознеко атвайс 'език то колтурою виводмоган' поневетиi хухеръ.

ну ладно хуле, раз такая мазафака, я к тому шо, дядя вова напиздел слегонца на счет рил сноу как он сказал на выборах олимпийского место провидения. в сочи залупец со снегом адовый :диабло:

ну ладно хуле, раз такая мазафака, я к тому шо, дядя вова напиздел слегонца на счет рил сноу как он сказал на выборах олимпийского место провидения. в сочи залупец со снегом адовый :диабло:

Да дяд вова вообще походу пиздун тот еще)

Ну что сюда можно фейлы всякие скидывать.

Огонь XXII зимних Олимпийских игр потух в Кремле

Скрытый текст
Другого топика не нашел, если есть перенесите.
Edited by Dr. Evil

Ну что сюда можно фейлы всякие скидывать.

Огонь XXII зимних Олимпийских игр потух в Кремле

И еще пишут мол "бывает... Никто не будет наказан".

Да разработчиков гнать ссаными тряпками. У факела всего 2 (две) фичи. Шоб красивый и шоб не погас. И то просрали.

21 век, ёбана! Клапан не открыли. Да там контроллер должен стоять чтоб ВСЁ сёк. Погас - сам продулся, загорелся.

Еще такому легендарному чуваку свинью подложили. Я про него сочинение в школе писал.

И еще пишут мол "бывает... Никто не будет наказан".

Да разработчиков гнать ссаными тряпками. У факела всего 2 (две) фичи. Шоб красивый и шоб не погас. И то просрали.

21 век, ёбана! Клапан не открыли. Да там контроллер должен стоять чтоб ВСЁ сёк. Погас - сам продулся, загорелся.

Еще такому легендарному чуваку свинью подложили. Я про него сочинение в школе писал.

Да пиздец. я говорю это знак говно игры будут никто не хочет их.

они прокляты.

Факел действительно не погаснет ни при каких обстоятельствах?

Да, он сможет погаснуть только по воле человека. В его основе лежит уникальная система двойного горения, по принципу «русской матрешки». Внутри факела горит огонь, от которого загорается огонь внешний. Если внешний вдруг потухнет от порыва ветра или дождя, то он тут же загорится снова от внутреннего пламени.

Где проходили испытания?

В лаборатории Красноярского машиностроительного завода. Там можно сымитировать любые погодные условия: дождь, снег, ураган. Мы даже проигрывали такой вариант, когда факелоносец вдруг спотыкался и ронял его в снег. Факел выдержал все.

Можно смело чуваку заявление писать.....хотя уверен "ветер был не расчетный" как всегда, погода, потепление.

купят в Норвегии, хуле, и привезут в огромных самолетах-рефрижераторах.

да его ж там назаготавливали. к олимпиаде будет прошлогодний снег :лол:

аццкий чувак :прей:

единственное :вако: :

17 мая 2013 года в Белом зале Союза кинематографистов РФ вручена высшая награда армянского казачества — орден Графа Лорис-Меликова первой степени самому выдающемуся человеку из армян Шаваршу Карапетяну.