Jump to content

29.03 - Abyssphere, Psilocybe Larvae, Inner Missing, Spaceking


Recommended Posts

Это потом. Сначала он на ней приносил покушать - водку с анисовым сиропом.

Довольно вкусная штука кстати.

Странно, что в блюдце не был налит Виноградный День! :феар:

Link to comment
Share on other sites

Успел на всех.

Было архипозитивно и мегаугарно :вв:

Звук в целом норм - только на Спейскинге не достаточно разборчивый - нужные нюансы тонули и растворялись в мясе почти без остатка.

Как и предполагал, первые две группы порадовали гораздо больше вторых двух, хотя по сравнению с прошлыми разами, когда я видел Внутрепоиск и Безднашарик, этот раз гораздо убедительнее, а на Безднашарике очень порадовал звук - просто охуенно отстроили (могут же, когда хотят) :ок:

Проснулся с квадратной головой, со скрипом привожу себя в порядок :алкаш::вако:

Link to comment
Share on other sites

Я хз что там с пивом творится... 5 стаканов семерки (естественно с недоливом в виде пены, так что можно считать 4) а перегар как водку ебашил 2 дня без просыха. При всем при том что масса у меня под сотку... Это очень странно. Я легко по 5 литров степки могу приговорить, и не быть вговон, тут же с 2 такая оказия приключилась...

Link to comment
Share on other sites

вчера была два разных концерта, и даж хорошо получилось что псилоцыбы вторые, с 6 до 8, и с 8 до 11

по звуку: че там хорошего? да все читалась - но по отдельности, не дело это! атмосфера к фигам идет стройным рядом лесом

ВИА "Безднашарик" задрали так громкость чо аж уши чесались, ну понятно чо! звезды - хренли :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я хз что там с пивом творится... 5 стаканов семерки (естественно с недоливом в виде пены, так что можно считать 4) а перегар как водку ебашил 2 дня без просыха. При всем при том что масса у меня под сотку... Это очень странно. Я легко по 5 литров степки могу приговорить, и не быть вговон, тут же с 2 такая оказия приключилась...

Может на тебя Фантом подышал?

Link to comment
Share on other sites

Да, но как они в бутылочную балтику его запихивают, интересно? Потому шо даже с бутылочками наблюдается точно такой же эффект. Не иначе, кружки демидролом обмазывают?

Link to comment
Share on other sites

Да, но как они в бутылочную балтику его запихивают, интересно? Потому шо даже с бутылочками наблюдается точно такой же эффект. Не иначе, кружки демидролом обмазывают?

Охранники посетителей на входе во время досмотра тайком обмазывают :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да давно известно что пиво в арктике лютое, даже с двух бокалов убирает самых заправских алкашей. Секрет, как мне кажется, кроется в димедроле.

Мне кажется, что тут замешан Денис Ночь Кузьмин. Он сознательно портит арктическое пиво, чтобы все на графинчики скидывались активнее! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась новая песня спейкинга. Очень непонятным было вещание Фантома. Фотки атас, постараюсь завтра сделать хотя бы ту тусню что в баре затеяли))) у меня еще инет не проведен просто...

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась новая песня спейкинга. Очень непонятным было вещание Фантома. Фотки атас, постараюсь завтра сделать хотя бы ту тусню что в баре затеяли))) у меня еще инет не проведен просто...

Ты же спать пошла, кажется?)

Link to comment
Share on other sites

Это потом. Сначала он на ней приносил покушать - водку с анисовым сиропом. Довольно вкусная штука кстати

она отрубила мне память на часок-другой :феар:

зы: пиво если чо я пила из бутылок только, 8-ру

Угорел как в старые добрые. В итоге минус мобила (с) Батониз групп помню только гейкинг.

а рыжие женщины как?))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...