Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

ну правильно знали, хуле. раньше веть не павер был, а теперь павер

да не, я про самого первого вокалиста. вот как тока он появился, у нас была одна единственная мысль что "раз это все равно бывшие музыканты абордажа, то они полюбому играют павир". вон спроси Лелика - он даже не слышал, но заранее сказал что кронверк играет павир причем дерьмовый :вако:
Link to comment
Share on other sites

да не, я про самого первого вокалиста. вот как тока он появился, у нас была одна единственная мысль что "раз это все равно бывшие музыканты абордажа, то они полюбому играют павир". вон спроси Лелика - он даже не слышал, но заранее сказал что кронверк играет павир причем дерьмовый :вако:

хуй знает. мне показалось что не павер. но теперь блять полюбому павер
Link to comment
Share on other sites

Послушала трек ВКонтакте. ИМХО, всё таки вокал слышно плохо, музыка шикарная и его "забивает". Хотелось бы хотя бы для сравнения послушать вариант с более "громким" вокалом :)

Link to comment
Share on other sites

ну может тебе его не слышно, но у нас вообще он слышен существенно громче других инструментов

надо послушать вживую :донтноу: :)
Link to comment
Share on other sites

Послушал сведёнку. Вокал сам по себе-то хороший. Но сама партия недоработана - местами просто мимо нот (в припеве), местами вокал опредёленно слушается отдельно от музыки, целостности нет - в куплете. А это вроде потому, что она "не в той" гамме поёт. Вот в том фрагменте ex-Полярного Конвоя, который мне Ваня скидывал заценить с этим проблем не было. Я бы рекомендовал отточить партию вокальную под клавиши - тогда сразу станет ясно чо и как.

Link to comment
Share on other sites

и да

Kronwerk - это бывшие участники крымско-петербургской heavy-power-группы "Абордаж", покинувшие команду в результате творческих разногласий в марте 2009г. С первых дней своего существования, группа взяла ориентир на быстрый тяжелый техничный метал с англоязычными текстами и военной пост-апокалиптичной тематикой. Настоящей находкой стало появление в составе Анастасии Симанской, хорошо известной публике по одной из ведущих power-групп России - Citadel.

В результате ряда форс-мажорных обстоятельств, состав группы постоянно менялся и в конечном итоге выглядит так:

Анастасия Симанская - вокал

Александр Воропай - гитара, вокал

Сергей Кусков - гитара

Дмитрий Быстров - бас-гитара

Иван Ветрогонов - барабаны

В настоящий момент группа завершает работу над дебютным альбомом, который выйдет в ближайшее время на независимом лейбле и открыта для активного концертного сотрудничества.

Страница ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club8900543

Link to comment
Share on other sites

под какие нахуй клавиши?

самые обыкновенные. которые часто используются вокалистами для создания мелодичной вокальной партии.
Link to comment
Share on other sites

самые обыкновенные. которые часто используются вокалистами для создания мелодичной вокальной партии.

не понял.

причем тут клавиши? мелодичную партию можно и без клавиш создать.

Link to comment
Share on other sites

не понял.

причем тут клавиши? мелодичную партию можно и без клавиш создать.

можно. но у тем, у кого с этим возникли проблемы лучше воспользоваться дополнительным инструментом.

ну блин, Палкин, кривовато же в вокале. не слышишь чтоли? отрабатывать надо, а лучше всего голос отрабатывать под фортепиано.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...