Jump to content

Требуется бас-гитара на месяц


Recommended Posts

В общем ситуация - 29 марта у меня концерт, а мой инструмент совсем сдох. Ждать пока его мастер сделает времени нет ни разу, нужно репетировать.

Крайне нужен бас погонять, желательно 5струнник. Возьму за деньги или ништяки :мит:

Буду крайне признателен если кто-нибудь откликнется.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, объясните мне зачем нужны пятиструнные и шестиструнные басы, если все всё-равно играют на одной?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, объясните мне зачем нужны пятиструнные и шестиструнные басы, если все всё-равно играют на одной?

мне на полном серьёзе нужна именно 5-струнка, раньше вот тоже не видел в этом необходимости :) играю на всех

Link to comment
Share on other sites

Кстати, объясните мне зачем нужны пятиструнные и шестиструнные басы, если все всё-равно играют на одной?
У них гриф шире. Не все басисты нормально смотрятся с четырехструнными басами. А некоторым наоборот широкие грифы не очень идут. Это всё очень индивидуально
Link to comment
Share on other sites

У них гриф шире. Не все басисты нормально смотрятся с четырехструнными басами. А некоторым наоборот широкие грифы не очень идут. Это всё очень индивидуально

Всё. Теперь я понял.

Link to comment
Share on other sites

У них гриф шире. Не все басисты нормально смотрятся с четырехструнными басами. А некоторым наоборот широкие грифы не очень идут. Это всё очень индивидуально

:край::ок:

Link to comment
Share on other sites

У них гриф шире. Не все басисты нормально смотрятся с четырехструнными басами. А некоторым наоборот широкие грифы не очень идут. Это всё очень индивидуально

Во! Сразу виден опыт :прей:

Если серьёзно, тут даже есть доля правды. Сам думал об этом :вако:

Зы. Ну и на 5-ти струнном можно обыграть 2 полные октавы в одной позиции. Для металла не особо надо, а вот какой-нибудь фанк/джаз — збс.

6 струнные, по идее, для совсем виртуозов, чьи возможности и запросы уже не умещаются в 5 струн. Но, само собой, у нас чаще всего покупают из-за понта.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

В общем ситуация - 29 марта у меня концерт, а мой инструмент совсем сдох.

ээээ... ачо с твоим случилось? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

у ивана их много наверно

У меня сейчас только один остался, американский прес 93-го (вроде) года, такой вот post-317-1362574174_thumb.jpg Отдать не смогу по понятным причинам, так как нужно репетировать и играть концерты. Может у Кура спросишь? Если у него мой старый ибанез остался, то он тебе нормально должен вкатить!

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас только один остался, американский прес 93-го (вроде) года, такой вот post-317-1362574174_thumb.jpg Отдать не смогу по понятным причинам, так как нужно репетировать и играть концерты. Может у Кура спросишь? Если у него мой старый ибанез остался, то он тебе нормально должен вкатить!

Это прес-жаба

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...