Jump to content

9 марта: МКП №1 - экстремальное сафари на ДУМСКОЙ!


Recommended Posts

Я заебался мерзнуть на улице и пошел бухать. Вот такая развязка.

А надписи что это клуб - нет нихуя. Есть только надпись "ПРОДУКТЫ" Я охуел когда узнал что это клуб...

Link to comment
Share on other sites

Клуб "Народный" :вако:

Вход строго с тележками по предъявлении пенсионного удостоверения.

Возможны внезапные проверки на наличие корвалола в моче.

Edited by NAPALMIST
Link to comment
Share on other sites

И да - дико бесят клубы которые не пускают внутрь... Пиздец.

я ж говорю, орг муфел ещё. нам было заявлено, что чек в шесть, в итоге запустили мужикантов в полседьмого в клуб, а чек начался после семи, причём не у нас, а у некой группы, у которой было ДОХУЯ ЭЛЕКТРОНИКИ. Получилось то, что получилось, что сказать, экстремально? Экстремально.

Link to comment
Share on other sites

00 свсм то пиздатый каллектив

вот токо ананс увилел,бы знал раньше о тогдаб ы может быть я щяс итак бухой вгоавон блять бирёсктиттиоравыг шалидюро09

Link to comment
Share on other sites

я ж говорю, орг муфел ещё. нам было заявлено, что чек в шесть, в итоге запустили мужикантов в полседьмого в клуб, а чек начался после семи, причём не у нас, а у некой группы, у которой было ДОХУЯ ЭЛЕКТРОНИКИ. Получилось то, что получилось, что сказать, экстремально? Экстремально.

какой анонс, такой и концерт.

Link to comment
Share on other sites

И да - дико бесят клубы которые не пускают внутрь... Пиздец.

ты на doomской первый раз? :шокед: Иногда это оправдано. Например, когда ты похож на хача, одет в спец одежду или в клубе элементарно нет места.

Link to comment
Share on other sites

ты на doomской первый раз? :шокед: Иногда это оправдано. Например, когда ты похож на хача, одет в спец одежду или в клубе элементарно нет места.

Да я там живу, но в улитон пускали...

Link to comment
Share on other sites

Например, когда ты похож на хача, одет в спец одежду или в клубе элементарно нет места.

я, кстати хач, часто одет в спецодежду и хожу на гиги, где всегда нет места. почему-то пускают.

Link to comment
Share on other sites

я кстати тоже туда не мог попасть вообще, не понимал где вход. думал за витриной в магазине тайный лаз. народ-то был?

Link to comment
Share on other sites

ну подзвучивают их хорошо, кстати.

какой от этого понт, когда всё(ВСЁ БЛЯТЬ) что может уезжать - уезжает, остальное разваливается?

когда музло относительно сложное и шустрое, не три прихлопа, это конкретно так деморализует.

я по жизни довольно спокойный тип, но такая хуйня и наплевательское отношение клуба к этому просто пиздец как бесит. хочется взять и уебать.

Edited by Николай Николаевич
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...