Jump to content

Recommended Posts

51 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Scala и Kotlin тоже другие языки, а не расширение джавы :лук: 

Да и то groovy это в большей степени расширение джавы как раз - там можно обычный джавовый код писать примерно в 95% случаев

7 minutes ago, NuclearFisher said:

Там какая-то своя виртуальная машина или он сам на джаве работает?

ЗЫЖ Ааа. Почитал. На джаве. Такштаа, это не "замена", а еще один фреймворк между рулем и сиденьем.

А чем тебя JVM как среда исполнения то не устраивает?

Вообще любой код на ПК исполняется - так что все - фреймворк для ассемблера :вв: 

48 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Scala и Kotlin тоже другие языки, а не расширение джавы :лук: 

Смотря что называть Java. И смотря с какой стороны смотреть. Возможно, не совсем верно говорить, что именно расширение Java, как программной платформы, но это всё-таки именно программные продукты на её базе, которые производят байт-код на базе всё тех же стандартов и спецификаций.

И с исторической точки зрения, это те языки, за основу которых бралась именно Java (в смысле JDK), и в неё привносились уже идеи, которые либо расширяли возможности этого языка, либо по-другому имплементировали то, что в нём уже было. Ну, или добавляли что-то своё. В любом случае, видна иерархия развития.

11 minutes ago, NuclearFisher said:

Там какая-то своя виртуальная машина или он сам на джаве работает?

ЗЫЖ Ааа. Почитал. На джаве. Такштаа, это не "замена", а еще один фреймворк между рулем и сиденьем.

Не, Java Virtual Machine на всех одна и та же.

Ну то есть, MS на базе .Net соорудил CLR без костылей второго порядка. 
А с Java так не получилось. :вако: 

10 minutes ago, Talk Sick said:

В любом случае, видна иерархия развития.

Ты ведь хотел сказать "филогенетическое древо"?
Не стесняйся, скажи это прямо въеблоу! :вв: 

1 hour ago, Игривый Пекан said:

А чем тебя JVM как среда исполнения то не устраивает?

Вообще любой код на ПК исполняется - так что все - фреймворк для ассемблера :вв: 

Да меня-то устраивает. Похуй кому пинки раздавать. Просто тенденции таковы, что кодинг стремительно замещается гуглингом.

Хули вы рисуетесь блядь? Я вот вчера понял (и исправил в учёте), что формула "конец месяца" в Экселе даёт 0:00 последнего дня месяца, и 31-е число нахуй выпадает по сути. Ебаные проггеры типа вас блядь прошили в нормальную и отработанную прогу такую дебильную хуйню. Представляю, что вы в свой сырец зашиваете. Или я не прав?

8 minutes ago, SickFuck said:

Хули вы рисуетесь блядь? Я вот вчера понял (и исправил в учёте), что формула "конец месяца" в Экселе даёт 0:00 последнего дня месяца, и 31-е число нахуй выпадает по сути. Ебаные проггеры типа вас блядь прошили в нормальную и отработанную прогу такую дебильную хуйню. Представляю, что вы в свой сырец зашиваете. Или я не прав?

Тебя программеры на хую вертят (в хорошем смысле, с уважением) и за это 4ре соточки имеют. 

Да, по доходам да. Но проггеры сейчас как научники при позднем СССР, по сути бесполезняк на понтах, но им башляют по инерции, как пидарасам пассивным (шутка, не про них, отвлекся). С уважением.

23 minutes ago, NuclearFisher said:

Да меня-то устраивает. Похуй кому пинки раздавать. Просто тенденции таковы, что кодинг стремительно замещается гуглингом.

Очень хуево да. А еще ракеты в небо запускают вместо того, чтобы православно говном вверх кидаться и проверять, налипнет ли на небосвод - охуели совсем

6 minutes ago, Игривый Пекан said:

Очень хуево да. А еще ракеты в небо запускают вместо того, чтобы православно говном вверх кидаться и проверять, налипнет ли на небосвод - охуели совсем

Конкретика полная, но связи между первой и второй частями не уловил. С уважением.

Он и код так же пишет. Без связей и ни хуя не срабатывает. Но резюме нарм и зепку плотят.

5 minutes ago, NuclearFisher said:

Конкретика полная, но связи между первой и второй частями не уловил. С уважением.

А ты и не уловишь, поезд ушел. Давай, до свидания.
P.S.: Можешь r/o на неделю выдать. :лук:

23 минуты назад, MC NogibatoR-666 сказал:

Лично мне, до этого еще очень далеко, по-хорошему для этого нужно погружаться в физику процесса. 

Правильнее сказать: "в схемотехнику". :ок: А по сути так оно и есть. :агри: