Jump to content

DistortedWorld


Andrey_LM

Recommended Posts

dw1.jpg

Представляем Вашему вниманию проект DistortedWorld, играющий в таких стилях, как Darkwave, Industrial. Дебютный CD "BetweentheStrophes" был недавно выпущен на лейбле ArtificialSun и уже получил хорошие отзывы в ряде российских и зарубежных изданий.

В основе музыки DistortedWorld лежит агрессивная электроника с экстремальным мужским и красивейшим женским чистым вокалом, меланхоличные клавишные партии, симфонические элементы, местами использована электрогитара.

Тексты DistortedWorld написаны на английском и немецком языке и повествуют о мрачных инородных фантастических мирах, диких ритуалах, а также о соотношении личности с нашим реальным, не менее странным, миром.

dw2.jpg

DistortedWorld был основан в 2010 году клавишником московской группы AnthraciticMoths, Иваном М., и несмотря на то, что изначально проект был основан как чисто студийный, первое живое выступление состоялось в Москве 27 января 2012 года. В дальнейшем DistortedWorld принимал участие в мероприятиях с такими зарубежными хэдлайнерами, как Grendel, DetroitDiesel, Uberbyte и др., а ряд треков проекта не раз выходил на сборниках industrial-музыки.

При написании музыки использовались железные - VA и аналоговые, синтезаторы, а мастерингом занимался известный многим композитор и звукорежиссер Jan. L, основатель X-Fusion.

Состав:

Иван М. – музыка, клавишные, вокал, тексты.

Ангелина Л. – женский вокал.

Подробнее ознакомиться с творчеством DistortedWorld, а также приобрести полноформатный CD "BetweentheStrophes", Вы можете на официальном сайте

http://distorted-world.com

или на странице ВКонтакте http://vk.com/distortedworld

Link to comment
Share on other sites

Представляем Вашему вниманию проект DistortedWorld, играющий в таких стилях, как

Милостивый государь!

Я с первого взгляда узнал, что вы из той породы подлецов, которые не гнушаются любой пакости, дряни, наиподлейших дел, тех "мастеров плаща и шпаги", что в просторечии зовутся СРАМНЫМИ ПРОМОМУЖЕЛОЖЦАМИ.

Посему ваше письмо ко мне было немедля, без распечатывания, сожжено моим дворецким со всеми необходимыми к тому мерами предосторожности. Предвидя ваше возмущение тем без сомнения справедливым оборотом, который дал ходу сего дела мой долг гражданина, а также моя верность августейшей семье, спешу уведомить вас, что ваши дальнейшие подмётные листки и срамные прокламации, а я остаюсь в уверенности, что ничего иного и не в состоянии измыслить ваш пошлый ум, разделят оную участь.

Довольно и того, что мною были сделаны необходимые разъяснения относительно рода вашей деятельности и рекомендации, к которым стоило бы прислушаться, пока вы не испытали на себе обходительности гг. полицмейстеров.

Засим откланиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...