Jump to content

Imperial Age в Арктике - 31 марта (завтра)


Recommended Posts

одна из групп саппорта каким-то образом вышибла клавишу с нашего синтезатора, так что теперь там придется менять всю клавиатуру

моща )

Link to comment
Share on other sites

хо-хо, она щас закрыта, так как над ними открылся отель Астор (весьма заебатый), и там вообще временная микроскопическая в каком-то чиллауте

Link to comment
Share on other sites

хо-хо, она щас закрыта, так как над ними открылся отель Астор (весьма заебатый), и там вообще временная микроскопическая в каком-то чиллауте
И как вы там со своими чумаданами?

Link to comment
Share on other sites

хо-хо, она щас закрыта, так как над ними открылся отель Астор (весьма заебатый), и там вообще временная микроскопическая в каком-то чиллауте

Ну вообще с такими раскладами вам бы, конечно, лучше в Melna Piektdiena выступать ехать.

Там и сцена нормальная, и зал немаленький, и звук приличный, и свет.

Но правда не в центре города :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще с такими раскладами вам бы, конечно, лучше в Melna Piektdiena выступать ехать.

Там и сцена нормальная, и зал немаленький, и звук приличный, и свет.

Но правда не в центре города :)

а мы вот будем играть в клубе nice place - что скажешь про него?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

бедолага аор.командовал,понимаешь,голос сорвал.производственная травма!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
мы очень компактны, на самом деле

достаточно Лёхи с секвенсером :р

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
обидел пацаноф

я ж не со зла :) да они и не обидятся :)

Link to comment
Share on other sites

отчет о канцике появился в блоге Аора http://www.imperial-age.com/blog/?p=361

Такой смешной, ненужный в своём многословном описании мелких подробностей текст. А так вообще мило. :)

Видал на полуперемотке клип их - оказывается не посмотрел тогда целиком, когда тема только появилась - там вроде так дело обстоит, что какой-то лохматый парень сатанеет от офисной работы и превращается в вообще такого круто и металлически выглядящего фрилансера, попутно всем мстя и заменяя одну страшную девку на другую. Вот это я понимаю, вот это детство и наивняк сюжета в неподобающем возрасте! Хорошо согласуется с публикацией историй про то, как хорошо покушал у бабушки перед концертом.

Не, я просто подмечаю, констатирую, а так парень-то там неплохой.

Link to comment
Share on other sites

Надо сказать, что во всем этом деле была одна очень большая проблема, и этой проблемой был я. Дело в том, что всю предыдующую неделю мы репетировали каждый день, я выкладывался по полной и в итоге сорвал себе голос. Окончательно это произошло в пятницу на репетиции с оркестром и хором, когда мне пришлось много командовать. В итоге я приехал в Питер без голоса вообще. Я пил Гомеовокс и старался молчать, но толку от этого было мало. Вообще в таких случаях отменяют концерты, но я не мог на такое пойти, учитывая то, что концерт был первый и то, сколько организатор в него вложил. Поэтому я решил петь несмотря ни на что.

в одном отрывке и школопафос, и оправдания, и ненужные подробности.

весь отчёт — нелепые отмазы хуёвого исполнения и выебоны, которые со стороны выставляют мудака Аора полным непрофессионалом.

Edited by Rain
Link to comment
Share on other sites

в одном отрывке и школопафос, и оправдания, и ненужные подробности.

весь отчёт — нелепые отмазы хуёвого исполнения и выебоны, которые со стороны выставляют мудака Аора полным непрофессионалом.

ээээ, а ты ожыдыл чегото другого?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...