April 2, 201312 yr 28 сентября в Санкт-Петербурге, в БКЗ "Октябрьский" пройдет концерт Сержа Танкяна (Serj Tankian) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.Один из самых неординарных фронтменов современной рок-музыки, вокалист «System Of A Down» Серж Танкян (Serj Tankian) приедет с симфоническим оркестром и исполнит программу из альбомов «Elect The Dead» и «Orca». Также симфоническую интерпретацию приобретут самые известные хиты «Sky is Over», «Empty Walls» и другие. Альбом «Elect The Dead» (2007), это дебютная сольная пластинка артиста, которая состоит как из композиций, не вошедших в репертуар «System of a Down», так и материала, до официального релиза нигде не звучавшего.Серж Танкян не только талантливый музыкант, он занимает активную социальную позицию и открыто говорит о несправедливостях этого мира. Совместно с лидером группы «Rage Against The Machine» Томом Морелло, он возглавляет некоммерческую организацию «Axis of Justice» («Ось Справедливости»), как фонд для финансирования инициатив в защиту справедливости, как политическую платформу для решения вопросов связанных с правами на труд, охраной труда, обеспечение питания для бездомных, признание геноцида армянского народа в США и на международном уровне.Заказ билетов тут, если чо - http://www.bkz.ru/tickets.htmlНачало 99% концертов в БКЗ в 19:00Билеты: от 1200 до 5000 руб.
April 2, 201312 yr он занимает активную социальную позицию и открыто говорит о несправедливостях этого мира.то есть он исполняет хардкор?
April 2, 201312 yr Author то есть он исполняет хардкор?русский рок жепресс-релиз прислали, не знаю кто писал)
April 2, 201312 yr в БКЗ, кстати, сколько я ни бывал, всегда совершенно офигенный звук. Единственное, сабжу могут запретить там вещать со сцены свои стандартные загоны.
April 4, 201312 yr в БКЗ, кстати, сколько я ни бывал, всегда совершенно офигенный звук. Единственное, сабжу могут запретить там вещать со сцены свои стандартные загоны.с чего бы?
April 4, 201312 yr признание геноцида армянского народа в СШАа это ещё что за хуйня такая? о чём он ваще??
April 4, 201312 yr http://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_армян хотя.. проблема несколько надуманнаСША: 43 из 50 штатов США признали геноцид армян. Edited April 4, 201312 yr by Evg
April 4, 201312 yr а, я понял - геноцид типа был в Турции, и Серж хочет, чтобы этот факт признали в США и мире. теперь понятно. а то я прочтя сперва понял так, что типа в США армян валили геноцидно, и Серж на этом настаивает ...
April 4, 201312 yr с чего бы?Могут приличные люди на концерт пожаловать. Игорь Николаев там... они не поймут сценических предъяв про Ирак, Сирию, Турцию, Бернанке и прочую канитель. Edited April 4, 201312 yr by д⊕к
April 4, 201312 yr по-английски задвигал в 2008-м. Народ в большинстве своём не понимал и восторженно выл, отчего на лице Серёжи появилось выражение некоего смущения.
April 4, 201312 yr ну как, он задвигал что Буш гавно и Америка гавно, what the fuck have we done to the earth? думаю, большинство вполне себе воткнуло
April 4, 201312 yr вот не знаю. Стоявшие рядом казали вверх рок, не сильно парясь что он там говорит. Хотя на полное имя "джордж буш" реакция уж всяко должна была быть.
April 4, 201312 yr возможно, я вообще на трибуне сидел. спич был вполне себе в духе закона димы яковлева
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now