Jump to content

28/09/13 Serj Tankian


Recommended Posts

то что он заботица и любит свой народ конечно хорошо. но гавно-то гавно США, а в Армении он бы по клубам сначала играл, а потом и вовсе бросил, и жил бы как обыватель. богатым певцом его сделала Америка и её господство в мире, в том числе и господство на "территории" шоубизнеса...

Link to comment
Share on other sites

то что он заботица и любит свой народ конечно хорошо. но гавно-то гавно США, а в Армении он бы по клубам сначала играл, а потом и вовсе бросил, и жил бы как обыватель. богатым певцом его сделала Америка и её господство в мире, в том числе и господство на "территории" шоубизнеса...

нет. все не так

Link to comment
Share on other sites

да неважно, богатый он или нет - уж понятно что не бедный и выехал, тащемта, на имени SOAD. Важно то, что чувак дохуя талантлив, имеет один из лучших голосов на планете.

Кстати, господство америки всем известно чем объясняется.

Link to comment
Share on other sites

нет. все не так

а как? он работал и прорывался сквозь дискриминацию, ему хамили в лицо расисты и не пускали на радио, он вырос в гетто и работал с 4-х лет на стройке, но окончил 3 консерватории и теперь собирает стадионы?

Link to comment
Share on other sites

чувак дохуя талантлив

ну что верно то верно я тут не спорю. ваще к сабжу равнодушен но поёт он зашибсь.

Link to comment
Share on other sites

а как? он работал и прорывался сквозь дискриминацию, ему хамили в лицо расисты и не пускали на радио, он вырос в гетто и работал с 4-х лет на стройке, но окончил 3 консерватории и теперь собирает стадионы?

не согласен

Link to comment
Share on other sites

да он не против америки как таковой в принципе речи толкал, а против политики буша конкретно

всё верно. чувак угорает по справедливости. могу себе представить, чтоб он сделал с хрю, буде ему ознакомиться с мерзостью, что тот изрыгает.

Link to comment
Share on other sites

не согласен

ну это-то угар. у каждой звезды есть своя подобная легенда. а факт в том что скорее всего он из хорошей семьи с музыкальными традициями, благополучно вырос и удачно расрутился посредством мощной и отлаженной машины амерского бизнеса. ну это и хорошо, я ж не говорю что плохо. талант не зарыт в землю. и ваще группа СОАД вероятно последние крупные деятели в роке. группа со своим лицом и крутым материалом.

Link to comment
Share on other sites

да он не против америки как таковой в принципе речи толкал, а против политики буша конкретно

ну это тогда ништяк. тут он прав. за буша многим американцам думаю, неудобно, что он много куда со своими войнами залез.

Link to comment
Share on other sites

ну это тогда ништяк. тут он прав. за буша многим американцам думаю, неудобно, что он много куда со своими войнами залез.

то есть за других, с не меньшим количеством уничтожения государств на счету, удобно должно быть? Хотя удобно. В пиндослэнде большинство гордится шагом демократии по планете.

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже гордился, если моё правительство вело такую же агрессивную политику. ни с кем не считаясь, like a boss.

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже гордился, если моё правительство вело такую же агрессивную политику. ни с кем не считаясь, like a boss.

все бы гордились. потому что фашизм - это природное. А вот за говно в своих надо своих сбрасывать в пропасть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...