Jump to content

Radio-Masts


MS_PRomo

Recommended Posts

Группа RADIO-MASTS выпустила дебютный альбом – «Имею право»! Альбом уже в сети

a49cdacf1854.jpg

Radio-Masts (Радио-Мачты) – южнороссийская (Анапа, Краснодар) рок-группа, исполняющая мелодичную альтернативную музыку нового поколения. Сами музыканты определяют свой стиль как «Modern Alternative Rock». Симбиоз мощной рок-н-ролльной основы, современных электронных аранжировок, продуманной русскоязычной лирики и сильного вокала – есть основополагающая творчества группы.

Все участники группы Radio-Masts - профессиональные музыканты с многолетним опытом работы в различных коллективах. Что группа наглядно демонстрирует как в записи, так и на «живых» выступлениях.

В арсенале коллектива выступления на одной сцене с такими группами, как: Papa Roach (Америка) U.D.O. (Германия), Dope Stars Inc. (Италия), Gorky Park (Россия), СЛОТ (Россия), Animal ДжаZ (Россия) и др. Два официальных видеоклипа на композиции «Корпорации» (2011) и «Имею Право» (2012); А также дебютный полноформатный альбом «Имею Право», записанный на собственной студии «R.M.S.» ( www.vk.com/rms_studio). Звучанием альбома руководил Сергей «ID» Боголюбский (группы СЛОТ, Boney NEM и др.) – «God’N’Devil studio» г. Москва.

Radio-Masts представляют вам свой дебютный альбом – «Имею Право»! Скачать альбом в свободном доступе: http://rusfolder.com/35029604

Также альбом доступен для прослушивания в официальном сообществе Radio-Masts Вконтакте: http://vk.com/radio_masts

Radio-Masts это:

Юра Моря – вокал.

Алан Леванов - гитара.

Алексей (Ingwaz) Белый – бас гитара.

Виктор Остапенко – барабаны.

Андронов Дима - электроника

Незадолго до релиза пластинки, группа выпустила видеоклип на композицию «Имею Право», с одноименно альбома, данная песня в совокупности с видеорядом показывает не только творческий стержень, настрой и мощнейший потенциал группы, но и жизненную позицию – внутренний девиз: «Внутри, сердце как механизм, Мой круг лишь тех, кто чувствуют жизнь! Идем с вами всегда до конца»! Оценить силу этих слов и посмотреть клип Radio-Masts на композицию «Имею Право» – вы можете прямо сейчас! => http://www.youtube.com/watch?v=KG_GQSt6A5w...tuzpCg1lZHBdGoR

Присоединяйся к сообществам Radio-Masts в сети, и они на своих волнах, донесут для тебя самые свежие новости коллектива и отличную музыку:

Сайт: http://www.radio-masts.com/

Сообщество Вконтакте: http://vk.com/radio_masts

Канал YouTube: http://www.youtube.com/user/RadioMasts

Новостной блог Radio-Masts: http://vk.com/radio_masts_news

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

никто не спорит что банда вероятно годна. тут дело именно в прессрелизе спамовом. но я сам слушать-то не буду. нах...

Link to comment
Share on other sites

бля. идите нахуй с отсутствуем чувства юмора отсюда sad.gif

Да я с удовольствием загляну на байк фест, посмотрю на каожаного короля и королеву, да послушаю Radio-Masts! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

мне кажется,что мспромо - робот,состоящий из квадратных железных жоп!

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

4c382ccc92b7.jpg

Группа RADIO-MASTS представляет новый, полноформатный художественный видеоклип на одноименный сингл группы – «Шаг в пропасть». Клип вышел в начале 2014 года, задав команде старт для преодоления новых высот и поставленных задач. Первоочередные из них являются релизы новых синглов и EP, а также весенний концертный тур группы, в рамках которого RADIO-MASTS выступят в Москве, с полномасштабным сетом, представив новый EP на альтернативном рок-фестивале, который состоится 19 апреля в Glastonberry Pubhttp://vk.com/springmusicfest

Видеоклип RADIO-MASTS – «Шаг в пропасть»: http://www.youtube.com/watch?v=eojZ41oscU4

Вот что говорят сами музыканты о своей новой работе, раскрывая суть текстовой и визуальной составляющей видеоклипа, аргументируя тот посыл, который они хотели донести слушателю: «Шаг и лечу, в пропасть, под ритм сердца спешу за тобой: в мире с его сумасшедшим ритмом и множеством тупиков и разворотов, именно звук остается неизменной опорой и иногда только через музыку можно и понять, что же происходит внутри себя. Рок был есть и остается мощной основой, идеальным тандемом слова и звука, яркой краской в сером свете... и вот " Шаг в пропасть" от RADIO-MASTS настоящий откровенный призыв к себе, к своему я, к тому, кто рядом и кто далеко, к этому миру... никто не знает, что будет дальше – в мире, любви, понимании, но нужно открыть глаза и идти... Не затмевай свой взгляд, подобный солнцу, безумной луной...».

Помимо московского концерта группы http://vk.com/springmusicfest RADIO-MASTS также выступят в программе «Живые» на НАШЕм Радио в рамках проекта «Наше 2.0», где также представят новые песни и проверенные реакцией залов хитовые боевики! Вы можете поддержать команду уже сегодня, пройдя по ссылке, послушав треки и поставив лай понравившейся композиции, среди которых присутствует и новая работа – «Шаг в пропасть»: http://www.nashe.ru/nashe20/artist.php?id=749462

Поскольку в двух словах не получится описать то, сколько было проделано подготовительной работы, съемкам и монтажу – хочется сказать и поблагодарить тех, кто был причастен к выходу представленного видеоклипа:

RADIO-MASTS:

Моря Юра – Вокал.

Белый Алексей – Бас.

Леванов Алан – Гитара.

Остапенко Виктор – Барабаны.

Андронов Дмитрий – Клавишные, электроника.

Режиссер: Ingwaz.

Сценарий: Ingwaz, Radio-Masts.

Операторская группа:

Творческое объединение «АФильм».

Алексей Носырев.

Александр Мотуз

Сергей Головин

Монтаж и сведение клипа:

Алексей Носырев

В Ролях:

Главный герой: Дмитрий Rodman.

Девушка в темном: Елена Овчаренко (Мурка Synth-Girl).

Белая фурия: Шмелёва Евгения (PANDORA SHOW) г. Москва

Черная фурия: Данилова Лала (PANDORA SHOW) г.Москва

Съемки декабрь 2013 года.

Студия «Ангарт» г.Краснодар.

Сингл записан на Студии Звукозаписи R.M.S. г. Анапа,

Сведение и мастеринг «Secret Studio» Александр Карелин г.Санкт-Петербург.

При информационной поддержке: M.a.d. PRomo agency

RADIO-MASTS online:

Official Site: http://www.radio-masts.com

Vkontakte: http://vk.com/radio_masts

Facebook: https://www.facebook.com/radio.masts

YouTube: http://www.youtube.com/user/RadioMasts

SoundCloud: https://soundcloud.com/radio-masts

Reverbnation: http://www.reverbnation.com/radiomasts

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Radio-Masts меняют название, выпускают новый сингл и отправляются в полномасштабный тур!

 

6b33f60a780f.jpg

 

После переименования коллектив выбрал себе новое имяPOISONSTARS.  Вот что говорят сами музыканты о смене названия: «Это решение всего нашего коллектива, которое не всем из нас далось легко. Тем не менее, мы не сменили курса группы, мы не сменили музыкальный стиль и состав! Мы решили взять название сайд-проекта, в котором принял участие весь состав нашей группы. Мы пришли к этому названию, как наиболее подходящему к нашей музыке и нашему имиджу.»

 

В недавнем времени POISONSTARS выпустили новый сингл[/u], который получил название – «Не Ангел».  Это песня о девушке, находящейся в депрессии, сломленной, не видящей разницы между реальностью и наркотическим опьянением, живущей инстинктами и ради получения удовольствий. Фото на обложке — работа друга и коллеги группы, фотографа Rodman 2D. Данное фото оптимально отображает суть и смысл песни, которая уже в сети и доступна для скачивания: http://goo.gl/QaZIWD «Не Ангел» –  это первый сингл с грядущего полноформатного альбома, запись которого находится в завершающей стадии, а выход планируется весной-летом 2015 года. Альбом обещает быть разноплановым как по настроению композиций, так и по звучанию.

 

На данном этапе POISONSTARS собирается отправиться в большой полномасштабный High Decibels 2015 тур совместно с группами Downcast и На Краю, прокатив по 8 городам нашей страны с презентацией нового материала и настоящим рок-н-ролльным драйвом. Если вы цените качественную рок-музыку и мощную фирменную концертную подачу - этот весенний тур для вас! Только драйв и настоящие эмоции. 3 группы - 3 презентации - 3 мощных концертных сета!

Список городов тура – более подробную информацию вы сможете найти во встречах ВК:

8 апреля - Москва, клуб Театръ, малый зал: http://vk.com/hdt2015_moscow
10 апреля - Брянск, рок-клуб Культурные пьяницы: http://vk.com/hdt2015_bryansk
11 апреля - Орёл, клуб Герц: http://vk.com/hdt2015_oryol
12 апреля - Курск, клуб Абырвалгъ: http://vk.com/hdt2015_kursk
14 апреля - Белгород, Концерт Холл Чак Норрис: http://vk.com/hdt2015_belgorod
15 апреля - Воронеж, клуб Колизей: http://vk.com/hdt2015_voronezh
16 апреля - Ростов-на-Дону, клуб Подземка: http://vk.com/hdt2015_rostov_on_don
17 апреля - Краснодар, Sgt. Pepper's Bar: http://vk.com/hdt2015_krasnodar

Вас ожидает множество сюрпризов и море качественной музыки!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...