Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

Гхм, ну от подачи в работу до получения тиража 1-2 недели (если печатный лист целиком брать, то быстрее, если нет - медленнее), диски за неделю обычно можно напечатать. А вот верстка - процесс неопределенно долгий...

смело можно умножать все сроки вдвое. ты в россии живешь ))
Link to comment
Share on other sites

смело можно умножать все сроки вдвое. ты в россии живешь ))

Зачем умножать, если это реальные сроки (т.е. проверенные мною лично) на тех производствах, где я заказываю тиражи?
Link to comment
Share on other sites

Зачем умножать, если это реальные сроки (т.е. проверенные мною лично) на тех производствах, где я заказываю тиражи?

ну хорошо если так. но из моих знакомых еще никто вовремя тираж альбома не получал :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну хорошо если так. но из моих знакомых еще никто вовремя тираж альбома не получал :вако:

мы получили тираж (вернее, необходимую нам для дистрибуции часть) аккурат к необходимому числу.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну, в общем, без обещаний, но, возможно, свяжусь в ближайшее время насчет Москвы. не Релукс, а Точка, но с вами одни пионеры будут, ну уж не обессудьте... Проезд, размещение - с меня. За концерт денег очень вряд ли, но в Точке как - чем больше по НАШИМ флаерам пройдет, тем больше бабла - ясен хуй подлесюсь, но эт копейки. Точка Мск

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

Оп-па!

Горизонт завален Ну погано, хуле :гай:

Нахрена ж так кадрировать-то. Бошки Киллеру с Бородой посносила.

В остальном - вполне для обложки :ок:

Link to comment
Share on other sites

Горизонт завален Ну погано, хуле :гай:

Ну да, погано в общем-то. Нормальных снимков совсем мало (часть группен-фото, не считая необходимости менять фон :( и несколько одиночных), поэтому пропустила через фотожоп все более менее приличное.

Нахрена ж так кадрировать-то. Бошки Киллеру с Бородой посносила.

Открою секрет: лень замазывать фон было. Проще голову отрезать. А если отрезать кому-то голову - то всем остальным еще что-нибудь отрезать надо!

ЗЫ: на оп-па еще перешарп кое-где виден, но оригинал не сохранен, переделывать пока не буду :D

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

лень замазывать фон было. Проще голову отрезать.

Прям исламский фундаментализм какой-то.

ЗЫ: на оп-па еще перешарп кое-где виден, но оригинал не сохранен, переделывать пока не буду :D

Жаль что оригинала нет. Фотка-то клевая!
Link to comment
Share on other sites

Жаль что оригинала нет. Фотка-то клевая!

Я хотела сказать, что не сохранила фотку большого размера с уже замазанным отражением. Так-то оригиналы всех фоток на месте.
Link to comment
Share on other sites

Ну да, погано в общем-то. Нормальных снимков совсем мало (часть группен-фото, не считая необходимости менять фон :( и несколько одиночных), поэтому пропустила через фотожоп все более менее приличное.

слушай, может обработаешь еще несколько групповых снимков? а то может и вправду подойдут для оформления чего-нибудь.
Link to comment
Share on other sites

не, не на этот диск.

треки выложим обязательно, как только будет ясность с издателем.

дык вы б их выложыли щаз. а то издателю даже послушать нечего.. издатели, они такие.. им в майспейсе удобно.. шоб ничо не надо было сохранять и скачивать себе..
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...