Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

дык вы б их выложыли щаз. а то издателю даже послушать нечего.. издатели, они такие.. им в майспейсе удобно.. шоб ничо не надо было сохранять и скачивать себе..

:лол:
Link to comment
Share on other sites

слушай, может обработаешь еще несколько групповых снимков? а то может и вправду подойдут для оформления чего-нибудь.

_C236072 - _C236092 и так ничего. А где в черном поработаю над несколькими - фон убрать, ногу дорисовать.. Но я вообще за то чтобы под "что-нибудь" делать сразу как будет ясно для чего именно.

дайошь эту в обработке

будет :)

пока издатель под вопросом.

как так?

кстати фотки охуенные!!!!

не, еще не товарный вид
Link to comment
Share on other sites

_C236072 - _C236092 и так ничего. А где в черном поработаю над несколькими - фон убрать, ногу дорисовать.. Но я вообще за то чтобы под "что-нибудь" делать сразу как будет ясно для чего именно.

ну в частности под официальное фото группы на разных сайтах, где есть инфа о групе.

возможно, для будущего ЕР.

сложно сказать. надо посмотреть, получилось ли настолько хорошо, чтобы быть заюзано.

но в принципе выложенная обработанная фотка для первой цели вполне пригодна. но хотелось бы посмотреть может еще парочку других.

как так?

вот так
Link to comment
Share on other sites

Я начинаю верить в передачу мысли на расстоянии. Только что открыла фотки и начала выбирать что именно редактировать :) Тогда возьму пару фоток и сделаю несколько видов обработки. Что для сайта, что для печати также можно будет использовать одиночные фотки, там с фоном попроще.

Link to comment
Share on other sites

бля суко всегда прикалывал концертный стиль прикида ФАуста типа "выскочил с дому в ларек за пивком" в трениках, кедах и летняя рубашечка , что вроде и неготично неразу и невписывается. Хоть три года считай прошло но осталось почти так же)

Link to comment
Share on other sites

бля суко всегда прикалывал концертный стиль прикида ФАуста типа "выскочил с дому в ларек за пивком" в трениках, кедах и летняя рубашечка

Кстати заебись, хуй у кого в модерн металле такое встретишь, еще бы панамку :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...