Jump to content

то, что ВЫ слушаете, когда никого рядом нет


Витя Ка

Recommended Posts

но я прав :лук:

Добрый человек, услышь глас вопиющего (в пустыне) #140 - подашь ли страждущему камень, когда тот возопит о милости в хлебе, и протянешь ли змею вместо рыбы?

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Добрый человек, услышь глас вопиющего (в пустыне) #140 - подашь ли страждущему камень, когда тот возпит о милости в хлебе, и протянешь ли змею вместо рыбы?

смилостивись, не узрел в минуты первые. затмил мой рассудок и поманил к себе Благочестивый Николай.

но поведай, чем же огорчают тебя композиции стартового поста? они ль не глас божий? а сам я не слушаю других песнопений кроме порывов души мучеников, томящихся в оковах. Блаженный Сергий Наговицын, Страждущий Сергий Север, Смиренныя Инокi Лесоповал

Link to comment
Share on other sites

вот, дегенеративно, гейско!

Почему этот музон играл в серии Саус Парка, где отец Баттерса жахался под хвост? :спай:

Соник, кстати, заебись.

У меня раньше даже альбом был на винте с этой песней как раз.

А потом заебало и удалил.

Link to comment
Share on other sites

смилостивись, не узрел в минуты первые. затмил мой рассудок и поманил к себе Благочестивый Николай.

но поведай, чем же огорчают тебя композиции стартового поста? они ль не глас божий? а сам я не слушаю других песнопений кроме порывов души мучеников, томящихся в оковах. Блаженный Сергий Наговицын, Страждущий Сергий Север, Смиренныя Инокi Лесоповал

Святое Лоно! Воистину - вот чудная долина среди скал, жемчужина в пучине бездн, зияющих могильным щачлом! Благословенны же сосцы, орла и человеца воскормивши и длань, что путника крестом благословит.:прей:

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

и сразу скажу безудержным петросянам, что первый альбом Б.М. "Дитя порока" на полном серьезе абсолютно прекрасен, поскольку он есть идеальная жемчужина декадентства диких времен малиновых пиджаков, 600ых мерседесов и Джентельмен Шоу. голубые луны и прочее - радость квнщика, но именно "дитя порока" вызывает абсолютный восторг своим, по нынешним временам, наивом и, как модно говорить, "трэшевостью", поскольку именно это тот вариант, когда применима знаменитая идиома So Bad Its Good

Link to comment
Share on other sites

и сразу скажу безудержным петросянам, что первый альбом Б.М. "Дитя порока" на полном серьезе абсолютно прекрасен, поскольку он есть идеальная жемчужина декадентства диких времен малиновых пиджаков, 600ых мерседесов и Джентельмен Шоу. голубые луны и прочее - радость квнщика, но именно "дитя порока" вызывает абсолютный восторг своим, по нынешним временам, наивом и, как модно говорить, "трэшевостью", поскольку именно это тот вариант, когда применима знаменитая идиома So Bad Its Good

а мне нравится его искренний пафос, всегда ценил такое в песнях

и эпика, особенно в этой песне много

и, да, "раньше,в 90-е были 2 педика и пели отлично,а сейчас на эстраде ВСЕ ПИДОРАСЫ.да и петь нихуя не умеют" (с)

Edited by ☠А☭А☂О♮☠
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...