Jump to content

VERGELTUNG - da:da - 10.05


Recommended Posts

точняк, билеты же не куплены ещё. надо хоть до сраного костыля дойти.

Link to comment
Share on other sites

А на входе чего стоить будет? Может и зайду.....

не знаю, ну 300 предвариловка если, наверное +100? я правда не в курсе

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

офигенно нравится, но за билет платить не айс, не ,заплатил бы но не видел(тока видео), может в др. раз?

Link to comment
Share on other sites

офигенно нравится, но за билет платить не айс, не ,заплатил бы но не видел(тока видео), может в др. раз?

ну охуеть теперь

я еще не решила на 1000% (с), стоящий концерт, блабло бы последнее отдала, но в этот вечер возвращается мойа арийская соседка, которой был обещан ужин.. надо уговорить её тоже пойти :идея:

Link to comment
Share on other sites

офигенно нравится, но за билет платить не айс, не ,заплатил бы но не видел(тока видео), может в др. раз?

я нихуя не понял в этом потоке сознания :шокед:

Link to comment
Share on other sites

:вако: Попробую перевести мессадж (в [] мои догадки):

"Мне очень нравится [группа], но не охота платить за билет. Я бы, конечно, заплатил [за него], если бы уже видел группу вживую [, знал за что платить], но пока только видео посмотрел. Может, в другой раз [и заплачу]."

"Жень или Кост, на первый раз дайте мне вписку, а потом [обойдемся без этого, если] все будет хорошо (я надеюсь)".

Link to comment
Share on other sites

:вако: Попробую перевести мессадж (в [] мои догадки):

"Мне очень нравится [группа], но не охота платить за билет. Я бы, конечно, заплатил [за него], если бы уже видел группу вживую [, знал за что платить], но пока только видео посмотрел. Может, в другой раз [и заплачу]."

"Жень или Кост, на первый раз дайте мне вписку, а потом [обойдемся без этого, если] все будет хорошо (я надеюсь)".

Как хорошо расписано. Можно мне тоже кусочек халявы? :)

Link to comment
Share on other sites

"Мне очень нравится [группа], но не охота платить за билет. Я бы, конечно, заплатил [за него], если бы уже видел группу вживую [, знал за что платить], но пока только видео посмотрел. Может, в другой раз [и заплачу]."

"Жень или Кост, на первый раз дайте мне вписку, а потом [обойдемся без этого, если] все будет хорошо (я надеюсь)".

Металлике и Роллинг Стоунз уже писали?

Link to comment
Share on other sites

как говорится, верни лучше ложку, которую ты у нищих музыкантов украл ©

Тебе Нобелевскую премию тоже не дадут :диабло:

Link to comment
Share on other sites

ну нет так нет, делов то))) впрочем спасибо за комменты и жаль... Про ложку - воздастся гораздо больше, поверь...

но это уже другая история)))

Edited by =RIAX=
Link to comment
Share on other sites

ну у нас нет проходок все равно, ты ж знаешь, если играешь сам, что на каждого +1, а так я билет тебе покупать что ле буду сам, так с чего вдруг? при том что я даже не знаю кто ты такой, а все друзья и знакомые идут за бабло

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...