Jump to content

31.05 SAINT-P SOUTHERN MUSIC FESTIVAL II АРКТИКА


Recommended Posts

Кто-нибудь с Рога идёт ваще, уважаемые?

я хз, сдается мне, что это будет одно из провальных по посещаемости мероприятий. (не хочу сглазить движуха-пацанов, тьфу*3).

Link to comment
Share on other sites

я хз, сдается мне, что это будет одно из провальных по посещаемости мероприятий.

есть схожие догадки :вако:

но, скорей всего, полного провала не будет (не 10-15 щщей), а будет человек 50 по билетам... то есть вроде и не провал, но для Арки маловато...

Link to comment
Share on other sites

Видел недалеко от клуба полного молодого человека в клетчатой рубашке подозрительно похожего на Котофеича. В руках он держал бутылку BUD, а в ушах орал STEAM JET. При этом он покачивал в такт музыке головой и притоптывая повторял "Круто, реально круто, вот это оттяг, нишак ваще!", при этом стыдливо озирался по сторонам.

Edited by DYLFS
Link to comment
Share on other sites

СПЭЙСКИНГ ваще молодцы. Реально фирма. Лучшая группа и единственное светлое пятно этого неудавшегося в целом мероприятия. Низкая явка окрасила всё в тона запустения.

Не то, чтобы я ругаю первые три банды - они отлично отыграли своё!

Стим Джет судить не могу, но казалось, что больше лажал по вокалу, чем обычно. К сожалению, был не в тонусе. Хотя отзывы ребят не ругательные.

а Москвичам дизреспект. Им дали лучшее время и (насколько я знаю) оплатили дорогу (орги влетели на бабки), а они так нажрались, что едва могли стоять и играли в общем-то панк...

локальная сцена никому не интересна. но у групп уровня и кругозора как СПЭЙСКИНГ нет "креста" этой локальной сцены, т.к. высокий класс игры и очень интересный полистилевой музон - с ним можно и нужно играть в разных тусовках.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

СПЭЙСКИНГ ваще молодцы. Реально фирма. Лучшая группа и единственное светлое пятно этого неудавшегося в целом мероприятия. Низкая явка окрасила всё в тона запустения.

Не то, чтобы я ругаю первые три банды - они отлично отыграли своё!

Стим Джет судить не могу, но казалось, что больше лажал по вокалу, чем обычно. К сожалению, был не в тонусе. Хотя отзывы ребят не ругательные.

а Москвичам дизреспект. Им дали лучшее время и (насколько я знаю) оплатили дорогу (орги влетели на бабки), а они так нажрались, что едва могли стоять и играли в общем-то панк...

локальная сцена никому не интересна. но у групп уровня и кругозора как СПЭЙСКИНГ нет "креста" этой локальной сцены, т.к. высокий класс игры и очень интересный полистилевой музон - с ним можно и нужно играть в разных тусовках.

оуеаааааааааа

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

в такую погоду движуху надо устраивать на свежем воздухе. тогда будет нишак

Link to comment
Share on other sites

а Москвичам дизреспект. Им дали лучшее время и (насколько я знаю) оплатили дорогу (орги влетели на бабки), а они так нажрались, что едва могли стоять и играли в общем-то панк...

Это видимо их ответ на выступления лоурайдерз в москве

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...