Jump to content

26 мая RETRIAL, SPACEKING, GRENOUER


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
АП.

Тунайт :зомби:

бесплатная репетиция - тожэ хорошо.

Link to comment
Share on other sites

бесплатная репетиция - тожэ хорошо.

пиздец. какой же ты реально невыносимо душный. :кранки:

ну даже если никто не придет - тебе-то какое дело?

парни хотя бы что-то делают, а ты лишь уныло душишь в инете :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
пиздец. какой же ты реально невыносимо душный. :кранки:

ну даже если никто не придет - тебе-то какое дело?

парни хотя бы что-то делают, а ты лишь уныло душишь в инете :пуке:

ватный,Серёжа,ватный!

на лупкинг я посмотрел бы,кстати - но не смогу :(

Link to comment
Share on other sites

кстати было крайне заебись!

Ты от трапа-то по лицу не получил во время кульбитов? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты от трапа-то по лицу не получил во время кульбитов? :вако:

Не, успел увернуться :вако:

Но трап то сука КРУЧЕ ВСЕХ БЫЛ! Реально АГОНЬ! :вв: бабам бы у него поучиться :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати, по выступлениям:

спайс-кинг: всё же группа лучше звучит на маленьких сценах, все пространственные фишки и запилы вчера просто растворились в большом зале.

retrial: группе больше всего удаются медленные вещи, быстрые и сложные как-то несколько кашеобразно. порадовал пип-бой на сцене :вако: и пусть клавишница побольше поёт, у неё круто получается.

grenouer: виден многолетний опыт, очень хорошо все играют, но материал не зацепил. показалось, что вокалист под плюс поёт.

Link to comment
Share on other sites

спайс-кинг: всё же группа лучше звучит на маленьких сценах, все пространственные фишки и запилы вчера просто растворились в большом зале.

мне показалось вполне зашибись, с удовольствием зафтыкал в меру возможностей из-за суеты с подготовкой концерта. правда, до этого в Арке слушал, она по залу ещё больше.

но да. именно пространственных фишек не заметил. хотя, звук был вполне себе приятный.

retrial: группе больше всего удаются медленные вещи, быстрые и сложные как-то несколько кашеобразно. порадовал пип-бой на сцене и пусть клавишница побольше поёт, у неё круто получается.

не буду спорить, конечно. по части технического совмещения вокала и игры не Мастейн я.. не на каждом концерте получается сконцентрироваться нормально на обоих моментах в равной степени. вчера был несколько "разобран", образно выражаясь..

grenouer: виден многолетний опыт, очень хорошо все играют, но материал не зацепил. показалось, что вокалист под плюс поёт.

чревычайно приятно слушалась группа. всё чётко, музыкально, звук почти идеален. :ок:

лидер вокал-то был вживую. бэки у них вот минусовкой. ну и ладно :не знаю: звучало всё здорово и мощно.

Link to comment
Share on other sites

ништяк концерт группы ништяк, а вот то что я перебрал - не ништяк. реально надо с алкахой что-ли завязывать? пью нечасто, но последствия нехорошие периодически происходят.

пошёл домой пешком (с невского до финляндского), недоходя до Невы на небольшой улочке налетели хачи, повалили-попинали (в основном в голову пинали, хорошо не сломали нос или челюсть - но лицо сейчас опухшее реально), ес-но отняли телефон (недавно купил, недорогой - 5 т, но утратил все контакты теперь, что совсем неприятно), а также зачем-то отняли паспорт (накануне отпусков это совершенно ни к чему мне), ну и деньги какие-то с собой оставались, не более 500 руб думаю...

Link to comment
Share on other sites

ох блядь...

заяву пиши, пусть менты работают.

Edited by Rain
Link to comment
Share on other sites

ништяк концерт группы ништяк, а вот то что я перебрал - не ништяк. реально надо с алкахой что-ли завязывать? пью нечасто, но последствия нехорошие периодически происходят.

пошёл домой пешком (с невского до финляндского), недоходя до Невы на небольшой улочке налетели хачи, повалили-попинали (в основном в голову пинали, хорошо не сломали нос или челюсть - но лицо сейчас опухшее реально), ес-но отняли телефон (недавно купил, недорогой - 5 т, но утратил все контакты теперь, что совсем неприятно), а также зачем-то отняли паспорт (накануне отпусков это совершенно ни к чему мне), ну и деньги какие-то с собой оставались, не более 500 руб думаю...

жесть, они наверно подумали, что ты бон. поправляйся \0

Link to comment
Share on other sites

жесть, они наверно подумали, что ты бон. поправляйся \0

да, они это подумали и агрессивно высказывались по этому поводу при избиении...

Link to comment
Share on other sites

пошёл домой пешком (с невского до финляндского), недоходя до Невы на небольшой улочке налетели хачи, повалили-попинали

блять, ну пиздец :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...