Jump to content

26 мая RETRIAL, SPACEKING, GRENOUER


Recommended Posts

ништяк концерт группы ништяк, а вот то что я перебрал - не ништяк. реально надо с алкахой что-ли завязывать? пью нечасто, но последствия нехорошие периодически происходят.

пошёл домой пешком (с невского до финляндского), недоходя до Невы на небольшой улочке налетели хачи, повалили-попинали (в основном в голову пинали, хорошо не сломали нос или челюсть - но лицо сейчас опухшее реально), ес-но отняли телефон (недавно купил, недорогой - 5 т, но утратил все контакты теперь, что совсем неприятно), а также зачем-то отняли паспорт (накануне отпусков это совершенно ни к чему мне), ну и деньги какие-то с собой оставались, не более 500 руб думаю...

пиздец вот уёбки! :(

Link to comment
Share on other sites

А как вообще ограбления происходят? Тупо по карманам успели пошариться, пока ты валялся?

Link to comment
Share on other sites

А как вообще ограбления происходят? Тупо по карманам успели пошариться, пока ты валялся?

ну да, так и происходят. повалили, забили, в карманы руки запустили и забрали что было. когда тебе в голову трое пинают по 10 раз со всего размаху, там уже не до сопротивления, вообще перестаёшь что-либо понимать. тем более ещё и выпивши... руками только голову прикрываешь и сгибаешься чтобы живот прикрыть... в карман твой залезть нетрудно. эх бля... :(

Link to comment
Share on other sites

бля

да вроде получилось вполне себе миленько. это просто в конце все участники собрались у сцены, поэтому получился такой зомби-винигрет)

Gy23cC1Mqfg.jpg

Edited by Кур Убей
Link to comment
Share on other sites

шоу было достаточно забавны кстати... представляю какой гемор всё это организовать. да и денег стоит...

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

пиши заяву срочно,а то щас на твой паспорт четыре кредита возьмут.

Link to comment
Share on other sites

Получилось неплохо реально. Довольно стильно и весело. Особенно с зомбаками

вот с зомбаками наиболее геморно получилось, кстати. до чего народ овощной у нас, а..

уже почти отказались от этой части, но я блеать всё-таки "додавил" идею.

Link to comment
Share on other sites

Подружка Дарксолыча на Екатерину очень похоже. Я подумал даже, что это она.

Сикфакычу срочно заяву писать ментам и может даже в СМИ (типа фонтанки) поразжигать.

Link to comment
Share on other sites

Если нажрался - надо хоть такси вызвать до дома. в те же 500 рублей бы и обошлось

Тем более сикфакыч то выглядит "соответственно". А тем более датый так и вовсе

Link to comment
Share on other sites

Подружка Дарксолыча на Екатерину очень похоже. Я подумал даже, что это она.

Сикфакычу срочно заяву писать ментам и может даже в СМИ (типа фонтанки) поразжигать.

Кстати поразжигать можно через вконтакт немного, нуахули. Поможем челу. Деньги то хуй с ним а вот с паспортом еботни будет очень много

Link to comment
Share on other sites

Кстати поразжигать можно через вконтакт немного, нуахули. Поможем челу. Деньги то хуй с ним а вот с паспортом еботни будет очень много

пусть ебашит тему,выкладывает в Рокхелл группу,перепостим

Link to comment
Share on other sites

блять, ещё и день города был ведь.. вот уёбки :(

Сикфак наверное в очень глухое место забрёл. Так как народу то вчера везде было просто дохуя

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, парни, а зачем это делать (темы и перепосты вк), просто чтобы поразжигать? Типа "ограбили чурки, чурки зло"?

Про паспорт реально напугали, пойду заяву писать. Но думаю напишу "по утере". Грабёж заявлять не буду. Нападавших я не помню (в полдвенадцатого из-за спины все чурки на одно лицо), даже точное место не помню, к сожалению. Помню квартал, но не улицу. Учитывая, насколько долго оформляют грабёж и насколько дело бесперспективное, воздержусь... (как-то оформлял но очень давно, еще будучи несовершеннолетним, меня грабили, но я был трезв и нападавших помнил, дело было в нашем районе, но никого всё равно не нашли, а сидели мы там с матерью пол-ночи).

Гемор с паспортом реально удручает, почитал инет - мрак... Долго и муторно восстанавливать.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, парни, а зачем это делать (темы и перепосты вк), просто чтобы поразжигать? Типа "ограбили чурки, чурки зло"?

мало ли выкинули где, кто-то найдёт.

хотя, если кто-то найдёт, то и так отыщут тебя, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...