Jump to content

26 мая RETRIAL, SPACEKING, GRENOUER


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
Спасибо, парни, а зачем это делать (темы и перепосты вк), просто чтобы поразжигать? Типа "ограбили чурки, чурки зло"?

Про паспорт реально напугали, пойду заяву писать. Но думаю напишу "по утере". Грабёж заявлять не буду. Нападавших я не помню (в полдвенадцатого из-за спины все чурки на одно лицо), даже точное место не помню, к сожалению. Помню квартал, но не улицу. Учитывая, насколько долго оформляют грабёж и насколько дело бесперспективное, воздержусь... (как-то оформлял но очень давно, еще будучи несовершеннолетним, меня грабили, но я был трезв и нападавших помнил, дело было в нашем районе, но никого всё равно не нашли, а сидели мы там с матерью пол-ночи).

Гемор с паспортом реально удручает, почитал инет - мрак... Долго и муторно восстанавливать.

пиши как было.

Link to comment
Share on other sites

В крайнем случае найдут и посадят других хачей, что тоже благо!

Ваня, ты прости меня, но ты совсем чтоле ебанулся? Каких нахуй других? Которые ни сном ни духом? Невинных людей чтоле? Найти и наказать по полной должны именно этих пидарасов и никаких других! Вы блять тут форумы пишите а ведь в реальной жизни люди так и рассуждают! Во истину эти люди заслуживают тех ментов что у них есть. Вот реально.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ни какой заявы не нужно. Берём биты и идем их пинать. Сами всё отдадут...и ещё приплатят!

ещё одни нашёлся блять робин гуд. смотри как бы тебе эту биту в жёпу не засунули

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ребят, ни какой заявы не нужно. Берём биты и идем их пинать. Сами всё отдадут...и ещё приплатят!

посодют

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ещё одни нашёлся блять робин гуд. смотри как бы тебе эту биту в жёпу не засунули

в кои-то веки соглашусь

Link to comment
Share on other sites

Да это не так сложно — пойти отхерачить небольшую группу людей. Другое дело, что в стране у нас это запрещено. Повесят 282, 111, потом ещё 213 (хулиганство), да ещё и совершённое группой лиц по предварительному сговору. Срок натечёт некислый.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Да это не так сложно — пойти отхерачить небольшую группу людей. Другое дело, что в стране у нас это запрещено. Повесят 282, 111, потом ещё 213 (хулиганство), да ещё и совершённое группой лиц по предварительному сговору. Срок натечёт некислый.

сначала нужно найти эту группу. можно,правда,Сикфакыча живцом запустить и красться за ним во тьме,потрясая битами и шипя.

Link to comment
Share on other sites

сначала нужно найти эту группу. можно,правда,Сикфакыча живцом запустить и красться за ним во тьме,потрясая битами и шипя.

норм план.

я буду в бомбере берцах бритый и буду нести флаг со свастоном.

а вы сзади будете ехать на тихом ходе на тачиле.

чурки начинают меня пиздить - и тут зондеркоманда возмездия как выскочит из автомобиля!!

главному чуреку флаг в жопу вставим по самое полотнище!

Link to comment
Share on other sites

Схуяль мне выбирать например где гулять в собственном городе?

Есть некоторое подозрение, что это уже не ваш город.

В особенности в период массовых праздников. Достаточно посмотреть кто массово гуляет в Новый Год, День Города, 9 мая и т.д.

Link to comment
Share on other sites

сначала нужно найти эту группу. можно,правда,Сикфакыча живцом запустить и красться за ним во тьме,потрясая битами и шипя.

Что-то типа такого

Тогда из парадной к ним выходил аналогичным образом одетый и снаряженный Оукеншильд. Он забирался на горизонтально растущий сук и принимался расхаживать взад-вперед — словно сказочный кот. Разгуливая по суку, Торин размахивал мечом «шото» и рассуждал на две особенно занимавшие его темы. Первой из них было мастерство ниндзя, которому Оукеншильд обучал остальных, и из-за которого с его последователями даже в городе приключались немалые беды. Например, Оукеншильд требовал от своих учеников, чтобы они сдали своеобразный зачет. Спрятались в дневное время на переполненной людьми троллейбусной остановке. В предложенной Оукеншильдом одежде (в робе из мешка и с лицом, замотанным черным) это было бы непросто проделать даже настоящему ниндзя, не то что слабосильным Ториновским ученикам. Кроме того, Торину нравилось выводить своё войско на улицу по ночам. На корточках, гусиным шагом (которым передвигаются, по мнению Торина, настоящие ниндзя) они преследовали по ночным улицам припозднившихся прохожих. Крались за ними, судорожно сжав в поднятых над головами руках замотанные изолентой рукоятки своих мечей.

Попробуйте представить себе такую картину. Вы пиздуете с вечерней смены — и вдруг слышите за спиной дробный топот множества ног. Оборачиваетесь и замечаете всех этих помоечных воинов-шпионов — ряженных в мешки из-под картошки, с деревянными мечами в руках. Построившись клином, их войско движется в вашем направлении. Тут даже у решительного человека может наступить краткий миг замешательства. Появляются сомнения в достоверности происходящего. К счастью, в Питере страх перед ниндзя не так уж велик. Поэтому зрелище, которое три века назад могло бы парализовать ужасом кого-нибудь из окинавских крестьян, сейчас вызывает у горожан лишь удивление и насмешки. А подчас и не только — несколько раз Торин и его войско были избиты возмущенными прохожими из числа тех, кому претит все чуждое и непонятное. Дважды их забирали наряды милиции — заметив, как пара десятков ниндзя «скрытно» охотится за ночными прохожими.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
норм план.

я буду в бомбере берцах бритый и буду нести флаг со свастоном.

а вы сзади будете ехать на тихом ходе на тачиле.

чурки начинают меня пиздить - и тут зондеркоманда возмездия как выскочит из автомобиля!!

главному чуреку флаг в жопу вставим по самое полотнище!

они мелкие,их по несколько штук на древко насаживать можно

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Что-то типа такого

ты знал!!!

Link to comment
Share on other sites

Есть некоторое подозрение, что это уже не ваш город.

В особенности в период массовых праздников. Достаточно посмотреть кто массово гуляет в Новый Год, День Города, 9 мая и т.д.

Да это всё фобии и миф. Был я в городе в эти праздничные выходные. Ну да видел и чурок, но никакого засилия и доминирования не было и в помине. В основном везде русские и европейские рожи. Много очень приятных. Всё-таки Питер есть Питер. Замечено и много быдлячих фэйсов, но приятных всё же больше.

Link to comment
Share on other sites

Да это всё фобии и миф. Был я в городе в эти праздничные выходные. Ну да видел и чурок, но никакого засилия и доминирования не было и в помине. В основном везде русские и европейские рожи. Много очень приятных. Всё-таки Питер есть Питер. Замечено и много быдлячих фэйсов, но приятных всё же больше.

Возможно и миф. Я нынче нечасто появляюсь в городе, потому не очень знаю, как оно.

Но по отзывам - очень много черноты, чудовищно много.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...