Jump to content

Выбираем Мутумгитару.


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
могу толкнуть топегстартеру shamray custom :)

шамрай я даже в печку постыжусь положить

Link to comment
Share on other sites

Ну положим, что хорошие гитары начинаются от двух...

Тут вопрос, какую гитару называть хорошей. Кому-то и индийский джексон - предел мечтаний и качества, особенно после картонного флайта, кому-то прекрасно подходят американские суперстраты Peavey производства 80-х годов (к слову, имеющие ценник в районе 14-19 т.р.), кому-то б/у японец тыщ за 20-30 рублей вполне заебись.

А так например Gibson SG Standard начала 90-х прекрасно приобретается за 1200$ с ебея с доставкой. По мне так гитара явно хорошая.

Link to comment
Share on other sites

А так например Gibson SG Standard начала 90-х прекрасно приобретается за 1200$ с ебея с доставкой. По мне так гитара явно хорошая.

Я примерно это и имел в виду. Только конечно Гибон ЛП Кастом/Студио

Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос, какую гитару называть хорошей. Кому-то и индийский джексон - предел мечтаний и качества, особенно после картонного флайта, кому-то прекрасно подходят американские суперстраты Peavey производства 80-х годов (к слову, имеющие ценник в районе 14-19 т.р.), кому-то б/у японец тыщ за 20-30 рублей вполне заебись.

А так например Gibson SG Standard начала 90-х прекрасно приобретается за 1200$ с ебея с доставкой. По мне так гитара явно хорошая.

Утопичненько. 1200 в штатах - поверю. 1200 с доставкой сюда - нет.

Link to comment
Share on other sites

Утопичненько. 1200 в штатах - поверю. 1200 с доставкой сюда - нет.

Мой SG Standard 91-го года обошелся в 1200$ с доставкой. Хочешь верь, хочешь не верь.

а вас не пугает что у гибсанов бошки токо и делают што отваливаются?

У всех гитар бошки только и делают что отваливаются, просто на старых гибсонах волюта на грифе была, которая этот риск уменьшала. Если с гитарой обращаться нормально, ничего не отвалится.

Link to comment
Share on other sites

у ютсена отвалилась просто когда её даж в руках никто не держал

вот я поэтому сцу гибсон брать например. и главно нет чтоб наплыв то сделать за столько лет произодства. вон эксплорер если взять еспишный там есть.

Edited by Варкот
Link to comment
Share on other sites

Мой SG Standard 91-го года обошелся в 1200$ с доставкой. Хочешь верь, хочешь не верь.

У всех гитар бошки только и делают что отваливаются, просто на старых гибсонах волюта на грифе была, которая этот риск уменьшала. Если с гитарой обращаться нормально, ничего не отвалится.

В каком году?

Link to comment
Share on other sites

вот я поэтому сцу гибсон брать например. и главно нет чтоб наплыв то сделать за столько лет произодства. вон эксплорер если взять еспишный там есть.

Делают волюту на определенных моделях.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

поэтому и ссу краснушного грифа. только клен,только хардкор!

Link to comment
Share on other sites

каких? на современных делают?

С конца 60-х до середины 80-х годов была волюта. Потом ее убрали.

На современных только на реишшью, анниверсари или некоторых кастомах. Считай что нет.

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...