Jump to content

AT THE GATES клуб Зал Ожидания


Recommended Posts

  • 2 months later...

Чой-то никто не отписывается, как будто никто не ходил? :упсет:

По мне, так отличный концерт получился, услышал живьем все песни, которые хотел услышать, за исключением Forever Blind (её, к сожалению, в сете не было).

Было много недовольных концертом, что мол они "не жгут", "старые развалины", "подача никакая" и т.д.

Хз, чего ожидали эти люди, ибо подача у них и в молодости была не особо жгучая. Лично я шел слушать любимые песни в живом исполнении, и я их услышал.

Звук в принципе нормальный был, по залу в разных местах он отличался, но найти место с хорошим звуком труда не составляло.

Пришло человек 200 - 250 всего, Зал Ожидания был забил на треть всего, что для группы, уровня At The Gates просто провально мало. Но, учитывая что рекламы не было практически никакой, думаю что многие просто не знали о концерте.

Link to comment
Share on other sites

Сет-лист, если кому интересно:

Slaughter of the Soul

Cold

The Swarm

Terminal Spirit Disease

Raped by the Light of Christ

Under a Serpent Sun

Windows

World of Lies

Captor of Sin (Slayer cover)

The Burning Darkness

Suicide Nation

The Beautiful Wound

Unto Others

All Life Ends

Need

Encore:

Blinded by Fear

Nausea

Kingdom Gone

Link to comment
Share on other sites

по-моему нормальное выступление. не всем же как мешугга колбаситься на сцене и дико валить.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Лажают довольно душевно :) Впрочем, они и в записях кривые, сейчас даже "Blinded By Fear" послушал - темп плавает, гитары кое-где отстают довольно существенно, короче круто :вв:

Link to comment
Share on other sites

Чой-то никто не отписывается, как будто никто не ходил? :упсет:

По мне, так отличный концерт получился, услышал живьем все песни, которые хотел услышать, за исключением Forever Blind (её, к сожалению, в сете не было).

Было много недовольных концертом, что мол они "не жгут", "старые развалины", "подача никакая" и т.д.

Хз, чего ожидали эти люди, ибо подача у них и в молодости была не особо жгучая. Лично я шел слушать любимые песни в живом исполнении, и я их услышал.

Звук в принципе нормальный был, по залу в разных местах он отличался, но найти место с хорошим звуком труда не составляло.

Пришло человек 200 - 250 всего, Зал Ожидания был забил на треть всего, что для группы, уровня At The Gates просто провально мало. Но, учитывая что рекламы не было практически никакой, думаю что многие просто не знали о концерте.

тотал :агри:

звук свет (привет Тузу) зомечательно! и пусь все остальные не ноют! и все......

эх детства маего чистые глазенки :роллайз:

ПыСы - слушаю эт, как его, Сатаник Вормастер - наслаждаюсь, жаль что на этот цирк с конями 1200 сильно жалко :( яб за 200 пошла чисто поржать, простите за офтоп :)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Лажают довольно душевно :) Впрочем, они и в записях кривые, сейчас даже "Blinded By Fear" послушал - темп плавает, гитары кое-где отстают довольно существенно, короче круто :вв:

лажа душевная - да :) сильно причом

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...