Jump to content

Продвижение музла


SiDDy

Recommended Posts

вот совет:

1. не создавай нахер никаких сайтов о свое музыке

2. вклинься по говенной демке из 30 секунд на концерт такого же говна как ты

3. отыграй как сможешь

4. если обосрешься - тебе похуй никто ничего не знает про вас..иди спокойно домой дергай пипку

5. если отыграли заебись - слава вас найдет сама.

успешен?

Link to comment
Share on other sites

собственные сайты отжили свое, обычно слишком низкая скорость обновления, нет интерактивности, стоят денег как за разработку так и содержание, плюс о них еще надо как-то рассказать - нужно бабло на рекламу. точно нахуй.

собственные сайты нужны по двум причинам

1. видимость в поисковых системах. тут можно было бы пояснять подробней, но лень

2. независимость от действий публичных сервисов, которым может чо угодно в голову взбрезти.

интерактивов и обновлений делать там не обязательно, кстати. Кому надо интерактив - могут ткнуть в ссылку на вконтакт с этого сайта.

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще вот подсказал бы Яндекс.Музыку. На данный момент - это прямая замена отключившемуся ласт.фм-радио, которое умело проигрывать музыку по стилю. Вконтакт так не умеет, шо очень жаль.

вот здесь как грузить туда свой музон: http://music.yandex.ru/partners/

в рунете эта тема заменит весь фэйсбук, ласт.фм, майспейс и прочие импортные хрени

Link to comment
Share on other sites

На Яндексе очень мало музла. Почти всё, что искал, отсутствовало.

потому шо туда можно закачивать только с разрешения правообладателя. А всякий импортный андырграунд с яндексом просто не пересекается.

но для русских групп - это отличный инструмент. Потому шо по тегу "рок" в режиме радио можно услышать свою пестню между Витей и Валерой

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

у меня есть группа вконтакте,в ней 40 человек. больше мне ничего и не надо,пушо лень.

Link to comment
Share on other sites

Потому шо по тегу "рок" в режиме радио можно услышать свою пестню между Витей и Валерой

И на своей страничке можно заявить, что Яндекс опубликовал тебя в сборнике с Витей и Валерой!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
давай его отпиздим?

я себе представил,как Некрыч надевает широкополую шляпу,садится в вульву и едет на разборки под музыку из одинокого волка маккуэйда!

Link to comment
Share on other sites

ответ на вопрос один: снимай качественные, креативные видео (клип как минимум и сопутствующие материалы) и вываливай их во все доступные соцсети. на данный момент самый эффективный метод

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

в очелло надо лупиться,с кем надо - и будешь звезда!

Link to comment
Share on other sites

в рунете мощный промоушн - это паблики вконтакте. ну и чем больше разных материалов, тем лучше.

ну и насколько я заметил, самый действенный способ - это играть лайвы:) во всяком случае, рост аудитории группы наблюдается после концерта в новом городе.

Link to comment
Share on other sites

ответ на вопрос один: снимай качественные, креативные видео (клип как минимум и сопутствующие материалы) и вываливай их во все доступные соцсети. на данный момент самый эффективный метод

мне кажется нет.. Если музыку можно включить в режыме радио паралельно с работой, то с видео сложнее:

1) его надо смотреть специально, а не фоном

2) на работе не посмотришь

3) многие сидят на мобильном интернете

ну и бабла на видео надо немеряно

Link to comment
Share on other sites

в рунете мощный промоушн - это паблики вконтакте. ну и чем больше разных материалов, тем лучше.

да.. причом пока шо это довольно дешево. Даже большые тематические паблики пока не наглеют с ценами, так как считается шо некоммерческая тематика. Но повышенный спрос на рекламу в итоге приведет к повышению цен.

Link to comment
Share on other sites

да.. причом пока шо это довольно дешево. Даже большые тематические паблики пока не наглеют с ценами, так как считается шо некоммерческая тематика. Но повышенный спрос на рекламу в итоге приведет к повышению цен.

Бля, я наверное полный лох, но что в данном случае означает паблик?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Бля, я наверное полный лох, но что в данном случае означает паблик?

да та же фигня,что и группа вконтакте

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...