Jump to content

Продвижение музла


SiDDy

Recommended Posts

Пардон, не совсем понял вопрос насчёт режима :лупа:

кровавый путенский или кровавый сталинский

 

ну в какой стилистике оформление?

Link to comment
Share on other sites

кровавый путенский или кровавый сталинский

 

ну в какой стилистике оформление?

 

В мрачноватой, я думаю, у нас вроде музыка не для детских утренников. На какую тематику - есть один рассказец Роберта Ирвина Говарда, на который я писал один из текстов - "Голуби Преисподней", вот хотелось бы чо-нить по нему

Link to comment
Share on other sites

смердулак много кому рисовал. морре к примеру. вообще надо конечно отталкиваться от того что хочешь получить. вон, хоба клёва рисует, но у него стонеровая тема. тошнотвор и ко вообще вроде на первый полноформат к гогенатору обращались, но тоже, спецыфика своя. людей много вообщем.

 

зы, тема достойна отдельного топега, здесь может затеряцо

Link to comment
Share on other sites

А сколько все эти деятели берут за свои работы - большие тыщи, или по-божески?

когда я спросил у тетеньки-дизайнера,с какой суммой я могу без стыда придти к ней за обложкой на диск,она лениво протянула,шо долларов пятьсот. :(
Link to comment
Share on other sites

На диск полиграфия нужна, для печати макет, типа того что-то. Просто картинка для интернет-релиза дешевле. Имхо тыщи 3-5.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может подскажет, где можно обложку для музыкального альбома заказать?

у Фунтика заказывай, нам вон красоту нарисовал как заказывали за недорагха3DELZV0BFy8.jpg

 

или вот Смердулак рисует, но он тебя попросит раскошелится хорошенько. правда все картинки у него одинакоя красная херня - что Моррах 10 лет назад, что последний Каталепси.

y_f0e96833.jpg

Link to comment
Share on other sites

На диск полиграфия нужна, для печати макет, типа того что-то. Просто картинка для интернет-релиза дешевле. Имхо тыщи 3-5.

 

Нам как раз картинка для интернет-релиза и нужна :)

Link to comment
Share on other sites

у Фунтика заказывай, нам вон красоту нарисовал как заказывали за недорагха

 

или вот Смердулак рисует, но он тебя попросит раскошелится хорошенько. правда все картинки у него одинакоя красная херня - что Моррах 10 лет назад, что последний Каталепси.

 

 

Да, ништяк :)

Link to comment
Share on other sites

Тут вроде рассуждали о яндекс-музыке. Я попробовал туда сунуться, меня и остальных парней из нашего ВИА отпугнул факт заключения какого-то ебового договора непонятной юридической силы с предоставлением сканов паспортов, ФИО, вот этого всего.

А есть какие-то альтернативы я-музыке? Например, агрегаторы покрупнее, которые уже сами рассылают твой контент по агрегаторам помельче? В интернетах посоветовали CD-Baby, может есть что-то еще?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...