Jump to content

Продвижение музла


SiDDy

Recommended Posts

Тут вроде рассуждали о яндекс-музыке. Я попробовал туда сунуться, меня и остальных парней из нашего ВИА отпугнул факт заключения какого-то ебового договора непонятной юридической силы с предоставлением сканов паспортов, ФИО, вот этого всего.

А есть какие-то альтернативы я-музыке? Например, агрегаторы покрупнее, которые уже сами рассылают твой контент по агрегаторам помельче? В интернетах посоветовали CD-Baby, может есть что-то еще?

 

А какие права и обязанности у музыкантов по договору там?

Мы сейчас тоже садимся за запись EP, потом надо будет заняться всеми этими интернет-сервисами

Link to comment
Share on other sites

А какие права и обязанности у музыкантов по договору там?

Мы сейчас тоже садимся за запись EP, потом надо будет заняться всеми этими интернет-сервисами

хз, я пока не смотрел условия конкретно CDBaby. думаю, там тоже что-то вроде договора, но без адов бюрократии, как у нас. а может быть и нет.

как посмотрю и если воспользуюсь - напишу о полученном опыте.

вот пока что известно о таких подробностях:

 

у CD Baby хорошо, что за услуги платишь один раз на всю жизнь, но зато потом они берут проценты с продаж

у большинства других агрегаторов плата ежегодная/ежемесячная, но без процентов

при хороших продажах (не видал таких) выгоднее второй вариант

Link to comment
Share on other sites

если продавать то в айтюнс, хотя кому вы нужны

если шоб доступно было то вконтакт

кому нужна яндексмузыка ума не приложу. ну если вы не стас михайлов конешно

Link to comment
Share on other sites

если продавать то в айтюнс, хотя кому вы нужны

если шоб доступно было то вконтакт

кому нужна яндексмузыка ума не приложу. ну если вы не стас михайлов конешно

бэндкамп же. вкантакт для педрил.

Link to comment
Share on other sites

бэндкамп же. вкантакт для педрил.

ну это если ты сладж или стонер пишешь, а у них же чото какраз для педрил вроде

Link to comment
Share on other sites

почему тока сладж/стонер? для всех открыт думаю.

 

потому что непедрилы слушают только сладж/стонер.

как только начинаешь слушать что-то другое (или даже что-то еще кроме) - сразу же становишься педрилой.

Link to comment
Share on other sites

потому что непедрилы слушают только сладж/стонер.

как только начинаешь слушать что-то другое (или даже что-то еще кроме) - сразу же становишься педрилой.

как трудно в наше время незапедрилицо...

Link to comment
Share on other sites

как трудно в наше время незапедрилицо...

 

Короче здесь должен был быть комментарий "Ему удается" и фотка Майки с мерзким свинячьим еблом.

Но его тут не будет, потому что я, к сожалению, потерял фотку Майки :(

 

Link to comment
Share on other sites

Короче здесь должен был быть комментарий "Ему удается" и фотка Майки с мерзким свинячьим еблом.

Но его тут не будет, потому что я, к сожалению, потерял фотку Майки :(

 

я тоже подумал вот майки наверняка не педрила. но потом вспомнил что майки много за гранж топил. так что походу тоже, того

Link to comment
Share on other sites

если продавать то в айтюнс, хотя кому вы нужны

если шоб доступно было то вконтакт

кому нужна яндексмузыка ума не приложу. ну если вы не стас михайлов конешно

продавать смысла не имеет, факт. про вконтакт и я-музыку понятно все, ок.

Link to comment
Share on other sites

и эта, авторскую раздачу на рутрекере запилить стоит. правда там одмины тоже те ещё вахтеры но это хотя бы бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Короче здесь должен был быть комментарий "Ему удается" и фотка Майки с мерзким свинячьим еблом.

Но его тут не будет, потому что я, к сожалению, потерял фотку Майки :(

 

И я потерял, к сожалению. Пытался сейчас нагуглить, но ничего не нашёл. За по запросу "майки стонер рокхелл" мне выдало вот это:

 

post-119-1236285413.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ща навалом народа и тут и за бугром кто рисует облоги за низкий прайс, некоторые даже за песплатно, так шо кто ищет тот находит. за 500$ у отечетвенного художника должно быть вменяемое портфолио с примерами работы с авторитетными людьми например. 30000 за облогу это ояебу, или там 65000. У нас самая дорогая была 9000 и рисовал нам её не какойто хуй с бугра

Link to comment
Share on other sites

Ща навалом народа и тут и за бугром кто рисует облоги за низкий прайс, некоторые даже за песплатно, так шо кто ищет тот находит. за 500$ у отечетвенного художника должно быть вменяемое портфолио с примерами работы с авторитетными людьми например. 30000 за облогу это ояебу, или там 65000. У нас самая дорогая была 9000 и рисовал нам её не какойто хуй с бугра

 

Спасибо, буду искать потихоньку

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...